45  ALMACENES Y LOCALES DE COMERCIO

SE ALQUILA   locales en nuevo patio de comidas a una cuadra de la plaza Murillo Ref. 78900073.
SE ALQUILA   salón, capacidad 400 personas a 3000 Bs. en pleno centro de la ciudad Ref. 78900073.
SE ALQUILA   espacio para oficinas tercer piso a una cuadra de la plaza Murillo Ref. 78900073.
CALACOTO   alquilo local comercial sobre calle 20, Cel. 71537208 ó 2712448 noches.
TIENDA   en alquiler zona San Pedro c.Nicolás Acosta No. 219 73548252.
DOY PUB   discoteca equipada en pleno centro 77251703.
ALQUILO   un ambiente en la calle Comercio # Cel. 73707336.
ALQUILO   locales y depósitos en galería Venta telas Ceibo Ceja 79147000, 79697100.
SE ALQUILA   tienda Av/Busch 72017080.
VENDO   local comercial calle Mercado 1362, galería Paladium local C Ref. 76765513, 76765512.
ALQUILER   o venta salón c/equipamiento p/eventos o empresas 100m2. tiendas 45m2. otra 18m2. Av. Costanera A/Obrajes Ref. 74001941, 2457320, 2253927.
KIOSCO   anticretico cerca plaza eguino 79148587.
ANTICRETICO   tienda comercial zona central 79147466.
ALQUILER   tienda trastienda baño privado Obrajes Ref. 71965177, 2786187
TIENDA   trastienda alquilo próximo mercado Rodríguez 614, 2492311.
ALQUILER   de galerias Shoping Graneros 79158598
LOCAL   anticretico 50m2. Sopocachi 77766717.
TIENDA   comercial venta zona central 68081258
ALQUILER   independiente locales amplios cocina baño para reuniones evangelicas Garita de Lima 72536006
TIENDA   amplia plena esquina Villa Copacabana 72578795.
ALQUILO   discoteca restaurante Pasoskanki 77220034.
VENDO   local primera oferta Stadium 78849049.
OCASION   en venta una librería ofertable Ref. 71222575.
EN VENTA   kiosko de tucumanas salteñas 73748862.
SOPOCACHI   c/Ecuador local bonito a la calle 68088872
ALQUILO   local para imprenta San Pedro 2335710
ALQUILER   Tienda, trastienda, baño privado 75249425.
SE ALQUILA   tienda grande en plena avenida Buenos Aires zona Las Lomas ya sea como depósito o almacén Cel. 60167260.
SALON   para cristianos otros alquilo vendo Villarroel 69748917, 2200947.
TEJADA SORZANO   79137772.
TRASPASO   snack c/todo y clientela Landaeta Ref. 76570738.
ANTICRETICO   tienda amplia $15000.- Av. Kollasuyo teléfono 70560643
ANTICRETICO   tienda con trastienda Av. 9 Abril 79 Alto Chijini todos los servicios Ref. 77722856, 77232459, 5000$us urgente.
TIENDA   alquiler Landaeta #842
ALQUILO   local comercial en galeria Bueno 570
JAPEBU   oficinas ejecutivas centro, 120m2, 5ambientes, baño, cocina. 2424653, 2791873 LOA-364.
Publicidad

Clasificados destacados
Inmuebles   TERRENOS COMPRA - VENTA
ACHOCALLA   vendo terreno 3.500mt2. sobre avenida Cel. 71537208 ó 2712448 noches.
Inmuebles   CASAS COMPRA - VENTA
EN VENTA   una Casa en la zona Virgen de Copacabana a tres cuadras de Villa Cooperativa cuenta con todos los servicios y todos los papeles al día precio ofertable de 20.000$us Ref. 76703086, 72557336.
Inmuebles   TERRENOS COMPRA - VENTA
COCHABAMBA- CHIMORE-   cooperativas- Magisterio- invierta terrenos: 300mts2. 1.000mts2. precios $us.3.600.- $us.20.000.- sobre carretera 5.000mts2., Shinaota 20/hectáreas c/financiamiento 30/años 2227635- 71552873.
Inmuebles   DPTOS. ANTICRÉTICO
DEPARTAMENTO   anticrético 2 dormitorios y dependencias calle Graneros No. 671 entre Max Paredes y Sebastián Segurola Ref. Cel. 68226608, 68226612.
Inmuebles   CASAS COMPRA - VENTA
POR VIAJE   casa en venta Horizontes II El Alto construcción nueva de 6 pisos local. wally y baños documentos al día sin intermediarios Ref. 71279794 - 77701066.
Inmuebles   DPTOS. ALQUILER
ALQUILO   funcionario internacional Dpto. privado equipado elegante amoblado asoleado persona sola zona Abaroa 78859181, $500.
Inmuebles   DPTOS. COMPRA-VENTA
$ 82.000   Z. central 3d soleado buena vista ofertable 2406399, 70354484.
Inmuebles   GALPONES Y DEPÓSITOS
EL ALTO   Av. 6 de Marzo alquilo galpón (altura Importadora Campero) 77797505
Inmuebles   CASAS COMPRA - VENTA
POR VIAJE   propietaria vende casa 350m2 construcción 1207m2 terreno c.38 Cotacota 79571278- 77291484 (tardes)
Inmuebles   ALMACENES Y LOCALES DE COMERCIO
SE ALQUILA   tienda Av/Busch 72017080.
Inmuebles   ALMACENES Y LOCALES DE COMERCIO
ALQUILER   o venta salón c/equipamiento p/eventos o empresas 100m2. tiendas 45m2. otra 18m2. Av. Costanera A/Obrajes Ref. 74001941, 2457320, 2253927.
Inmuebles   CASAS COMPRA - VENTA
VIACHA   vendo casa 1.000 mts. 500 libres calle Maria Bazola salón de fiestas torres tres plantas apto oficina fábrica 70675999, 70505653.
Inmuebles   CASAS COMPRA - VENTA
VENDO   casa calle Ballivián 321m2. 2 plantas, todas sus dependencias a 5 minutos de Av. Montenegro $us. 370.000.- Cel. 68215560.
Inmuebles   DPTOS. COMPRA-VENTA
DPTO. LUJOSO   zona Cota-Cota 4/dormitorios en suite, living, comedor, sala de star, comedor de diario y demás dependencias $us.260.000.- Cel.68215560.
Inmuebles   TERRENOS COMPRA - VENTA
VENDO   terreno 600mts2 Achumani c/29 Av. Javier del Granado No.80 papeles al día con servicios basicos amurallado precio ofertable Cel. 77571941, 71540056.
Inmuebles   CASAS COMPRA - VENTA
VENDO CASA   Cotacota 4 dormitorios, altillo, escritorio, parrillero, jardín salón bar Ref.: 76277041
Inmuebles   CASAS COMPRA - VENTA
EN VENTA LINDA   casa en Achumani, centrica calle 15, garaje 2 movilidades, 4 dormitorios y dependencias de empleada Ref.: 71557057.
Inmuebles   DPTOS. COMPRA-VENTA
VENDO   alquilo últimos departamentos estrenar 2d. 3d. Hospital Obrero 71558988.
Inmuebles   DPTOS. ANTICRÉTICO
3D   Uyustus 70644214
Inmuebles   HABITACIONES EN ALQUILER
CENTRICA   independiente c/baño compartido 70589952.
Inmuebles   GALPONES Y DEPÓSITOS
SE ALQUILA   galpón en El Alto zona Río Seco frente a la PIL 1700 mts. a 25bs. cada metro teléfono 78860594.
Inmuebles   TERRENOS COMPRA - VENTA
OCASION   vendo lindo terreno de 1000mts2 amurallado especial para barraca garaje o deposito en la Av. Arica Senkata Telf. 2457420, 70669122.
Inmuebles   ALMACENES Y LOCALES DE COMERCIO
LOCAL   anticretico 50m2. Sopocachi 77766717.
Inmuebles   CASAS COMPRA - VENTA
HERMOSA CASA EN EL   Norte, a 23 min Del Cristo, sobre 2do anillo Warnes, a 15 min de Viru-Viru. 550 m2 construidos en Terreno de 3.600 mt2, 5 Dorm., sala, A/C, comedor, cocina, 3 baños, galerías, comedor, churrasquera exterior, piscina (15x5x0.6), canacha de fútbol, parque infantil, hermosos jardines, riego automatizado, aljibe. Totalmente amoblado $us.310.000 Aceptamos vehículos en parte de pago. Financiamiento directo 30% Ref:72100105
Inmuebles   TERRENOS COMPRA - VENTA
EN VENTA TERRENO   En el Urubó, 3 Hect., a 20 Km del puente, 2.000 mts del asfalto y 400 mts de Las Cruces, frente a Urb. Los Lagos Resort. $us. 150.000. Financiamiento directo 80%. Aceptamos vehículos en parte de pago Ref:72100105
Inmuebles   CASAS COMPRA - VENTA
CASA PROPIA   Completamente Financiadas. Vinto Cochabamba desde 59.000 $us. entrega inmediata. La Paz Villa Salome, lotes desde 8.000$us. Casas desde 29.000 $us. Of. La Paz, av. Illimani # 1936 a 1/2 cuadra Stadium Siles, telef.. 2220890- 68004089 (Cbba 70766725)
Inmuebles   GALPONES Y DEPÓSITOS
GALPON   en alquiler zona Pura Pura apto para cualquier tipo de empresas zona cubierta 400mts2 con parqueo interno 350mts2 para camiones grandes. mas información: 72007381
Inmuebles   DPTOS. COMPRA-VENTA
VENTA   departamentos a estrenar en Torre de Miraflores 2-3 dormitorios parqueos y bauleras, zona de Miraflores 2456112, 76774666, 78827312, 73024118.
Inmuebles   DPTOS. COMPRA-VENTA
VENTA   departamentos a estrenar condominio Andrea Daniela 1-4 dormitorios parqueos y bauleras calle 5 de Obrajes 2456112, 76774666, 78827312, 73024118.
Inmuebles   DPTOS. COMPRA-VENTA
POR VIAJE   venta departamentos elegante, cómodos para estrenar 3/4 dormitorios buena ubicación Ballivián /15 de Calacoto 76760011, 72527238 directamente dueña.
Inmuebles   TERRENOS COMPRA - VENTA
APROVECHA!   gran oportunidad! urbanización Valle de Urkupiña en Jupapina últimos lotes de 300 mts2. sobre la carretera Ref. 67065000, 78890710, 60533376.
Inmuebles   DPTOS. ANTICRÉTICO
CONTRATO   mixto anticrético $us. 15.000 zona central pequeño departamento 2 dormitorios cocina baño independiente preferencia persona o pareja sola c/refrigerador, cocina, lavaropa calle Bueno 534, Tel. 2204283, 70530596.
Inmuebles   CASAS COMPRA - VENTA
DUEÑO   vende una casa en El Alto tiene 333m2. y consta con 3 departamentos a estrenar y está ubicada en la Av. Litoral y Av. Cochabamba tiene todos los servicios básicos tiene doble garaje para 8 movilidades Ref. 75231315, 65100370.
Inmuebles   CASAS COMPRA - VENTA
AV/BUENOS AIRES   c/Alcoreza y/Kilman, 213m2., con 1 garzonier, más 1 departamento amplio de 4/D., terraza, garaje, tienda, tras-tienda, baño, 2200477- 71511622.
Inmuebles   DPTOS. COMPRA-VENTA
MIRAFLORES, C/PANAMA   167m2., 3D., 2/baños, asoleado, terraza, lavandería cubierta, parrillero, gas domiciliario, garaje. SOPOCACHI, Aspiazu 167m2. 4D., 3/baños, dependencias, asoleado 2200477- 71511622.
Inmuebles   CASAS COMPRA - VENTA
EN VENTA   una Casa urgente de ocasión de viaje entrando de puente vela zona San Jose 30.000$us con papeles al día llamar Cel. 79126509.
Inmuebles   TERRENOS COMPRA - VENTA
TERRENO   en Cochabamba Sipe Sipe Cabiloma 490m2 con agua para riego agua potable luz sobre camino vecinal $us/40.000.- Fono. 72023501.
Inmuebles   CASAS COMPRA - VENTA
HERMOSAS   casas venta 3-4d. Lomas Achumani promoción sin cuota inicial suite estar comedor diario terraza parqueo 2 autos financiado 25 años 71259539.
Inmuebles   HABITACIONES EN ANTICRÉTICO
ANTICRETICO   $us. 1.000 consta dorm. sala estar y baño privado c/Jaimes frente a Barragán # 1212 Sop. Alto Ref. 2411711, 71591567.
Inmuebles   CASAS COMPRA - VENTA
SAN ANTONIO   calle 10 casa en venta 200mt2. 10mt. de frente con garaje 4 dormitorios sala cocina baño papeles al día entrega inmediata precio económico ofertable 70533545.
Inmuebles   DPTOS. COMPRA-VENTA
REGALO DEPARTAMENTO   duplex de 1 dormitorio 52m nuevo Chasquipampa C/Las Rosas 70628021- 77773773
Inmuebles   ALMACENES Y LOCALES DE COMERCIO
SE ALQUILA   tienda grande en plena avenida Buenos Aires zona Las Lomas ya sea como depósito o almacén Cel. 60167260.
Inmuebles   DPTOS. COMPRA-VENTA
NUEVOS   Dptos. 3 dormitorios parqueos bauleras cinco cuadras iglesia San Miguel Calacoto 72565690.
Inmuebles   DPTOS. ANTICRÉTICO
ANTICRETICO   mixto Pinos acogedor lleno de sol Dpto. 2 dormitorios roperos empotrados sala cocina equipada baño tina área de servicio 74093194, 79146805.
Inmuebles   CASAS COMPRA - VENTA
CASA EN VENTA   zona 16 de Febrero plena Av. 1ro de Mayo entre centro de salud y cancha deportiva 2863182, 2840013, 71215163.
Inmuebles   CASAS COMPRA - VENTA
Z/SUR RUSTICA   70563959.
Inmuebles   HABITACIONES EN ALQUILER
SOPOCACHI   amoblada 70563959.
Inmuebles   OFICINAS ALQUILER, ANTICRÉTICO
SE ALQUILA   oficinas Av. Busch 72017080.
Inmuebles   HABITACIONES EN ALQUILER
SE ALQUILA   un habitación cocina baño ducha en 3er piso bs.1100.- garantia 3000bs. calle Santa Cruz #235 esquina Gimenes Cel. 72086454
Inmuebles   DPTOS. ALQUILER
ANTICRETICO   pequeño garzonier alegre y colorido como una casita totalmente amoblado y equipado ideal para viajero o persona sola atencion jueves unicamente 72594694 Jaime Zudañez


Publicidad