94  SERVICIO DE COMPAÑIA

BUSCO   señoritas mayores de 18 años para local nocturno llamar solo por la tarde al 65174003.
NECESITAMOS   señoritas para sala de masajes pago diario 2201679 Juan de la Riva esquina Bueno #1522C departamento 2.
100BS.   Meliza y Andreina lindísimas muy cariñosas trios inolvidables 76272582.
NECESITAMOS   señoritas para sala de masaje, excelentes ingresos diarios, horarios selectivos, vivienda comida opcional 78926122.
TRES SEñORITAS   sensuales cariñosas complacientes, servicio completo 77270456
SEñORITAS   urgente pagos diarios pleno centro clientela asegurada 68084375, 2200421
LA MANSION   con lindas señorita las 24hrs. 2911626
PIA   linda de cuerpo escutural las 24hrs. 65568606
KAYLA   linda complaciente las 24hrs. 79525160
SEñORITAS   o señoritas de pollera pagos diarios horarios a elección, almuerzo incluido 69702050, 2228018
TRES AMIGAS   incomparables atención con lencería, precios super módicos 65599004, 2228018
DOS ORIGINALES   de pollera estupendas amorosas 78863611, 2228018
URGENTE   señoritas para sala de masajes centro sueldo + 500 diarios "0" multas 78845653
TRATO   de amantes ven a gozar con nosotras y haz realidad todas tus fantasías 2902263.
MAYA   delgadita 78914841.
SE NECESITA   Srtas. mayores de 18 años, Oruro sala de masajes Ref. 76706414.
NECESITO   señoritas para sala de masajes c/s experiencia Centrico 400 500 Bs. Ref. 69784164 Urgente!!!.
3 BELLISIMAS   extranjeras dispuestas a complacerte, departamento propio, altas, delgadas, piel de porcelana, cuerpos de modelos, buenas medidas, atención 24hrs Cel. 77712846- 78780621.
JAVIER   complaciente 79745192.
ROCíO   fina, delgada, y sensual te espero en Dpto privado independiente y discreto 69772462.
SOLICITO   damas de compañía Zona Sur 65535253- 69802035.
DANIELA   bonita Zona Sur 65535253- 69802035.
SE NECESITA   señoritas para agencia de acompañantes horario a eleccion se da vivienda y alimentación 77583239.
BELEN   atractiva, cariñosa, sensual, complaciente 787-61533.
MAYRA   apacionada atractiva, sensual, buenos atributos c/lencería 719-64573.
ZONA SUR, EXCELENTE   Agencia de acompañantes, necesita señoritas de buena presencia que quieran trabajar como damas de compañía y ganar 2.000Bs. por hora, solo se trabaja 2-Hrs. al día. ¡Se garantiza discreción y trabajo inmediato! 72749236.
60586013   Nikol y Yoselin buscanos! haremos tu sueños realidad servicio completo y tríos, solo salidas precios módicos, fotos reales, reserva tu cita atendemos llamadas y Whattsapp.
PEQUEÑA...!   67102201.
CAMILA   61136811 whatsapp
AMAZONAS:   club privado, les esperan lindas señoritas Miraflores atrás del Hospital Obrero 1825-A c/Lucas Jaime 2229034, 69369123, 79523421
AMAZONAS:   se requieren señoritas para club privado Miraflores -La Paz calle Lucas Jaime 1825-A 2229034, 69369123, 79523421
ALEJANDRA   tarijeña trato de enamorados 60638395.
DIANA   sensual cariñosa complaciente 78819903.
BRASILERA   morena piel canela todo completo sólo salidas 75237532 Cristal
CAROL   hermosa figura esbelta amable 79630836.
CARMEN   cholita delgada cariñosa 78881566
SONIA   cholita trato de enamorados 65138895.
TAMARA   masajista, atiende con lencería 76559547
PAMELA   madura caderas amplias 78920250
ALICIA   bonita sexy ambiente propio salidas 60603935.
TANIA   beniana jovencita delgada 60603380.
DOS SEñORITAS   atienden con portaliga 2442685
LIDIA   cholita caricias entre ambos 70118981.
ANA   alta, delgada departamento privado 78819599
MARINA   de pollera corta "hablante quechua" 79102780.
TU TERAPEUTA   masajes de relajación, masaje erótico, servicio completo para caballeros exigentes, hoteles, moteles, despedida de soltero, hermosa, 67140666, llama...
SEñORITAS   para dama de compañía ingresos diarios 200-300-400 de 09:00am a 10:00pm horarios a elección total discresion 60651510.
BARBARA   cariñosa, sin apuros, trato de enamorados, departamento privado llámame!!! 75879411.
VALENTINA   y Scarlett rubia y trigueña hermosas modelos VIP 700 hora. 73546104.
COMPLETO   Bs.100 79162578
LINDA   señorita sólo salidas 77565379.
NECESITO   señorita urgente 800bs. diario mayor de 25 años 76728331.
REDLIPSESCORTS   compañia femenina solamente salidas reservas: 60608152
URGENTE   preciso señoritas para wiskeria y sala de masajes semanal 1.500 a 2.500bs c/s experiencia opción vivienda céntrico 60572299.
CARLA   bonita 78933506.
CAMILA   61136181 sólo salidas.
SE NECESITAN   señoritas centro zona sur con vivienda 700bs. diarios 78786997.
SE NECESITA   administradora recepcionista 78786997.
LILI   madura 150bs. 78942401
NATALY   cariñosa 78930844
NUEVO   necesita señoritas damas de compañia 75886299
SOMOS 6 CHICAS   recien llegadas del oriente, dispuestas a todo, con ambientes propios en pleno centro, con precios económicos. Te esperamos Cel. 73531259.
JOVENCITAS   lindas y sensuales, te esperamos en traje de fantasía 65130410.
BIANCA   Carlita, Vanessa, exclusivamente para complacerte 79125344.
HOMBRE   discreto solo para damas, llamar 72565913.
VALERIA   mujer madura, seductora, buena amante, sexy, cariñosa, apasionada 70668732.
URGENTE   se necesita señoritas de pollera para sala se da vivienda buen trato buen sueldo 75209931.
RECIBO   jóvenes comedido y responsable 2400Bs mensuales 78831769 Ceja El Alto.
"CLUB PRIVADO"   recibe señoritas horarios flexibles sueldo base semanal 300Bs ingresos diarios 500Bs a 800Bs 77599655 Ceja El Alto.
BRASILEIRA   blancona full senos- cola, completito solicite fotos 69756136 $us/100.
LLAMAME   al 65141643 entra en ricamorena.bloqspot.com las 24 horas
NECESITAMOS   señoritas mayores de 18 años para sala de masajes, se da vivienda y comida incluida, se paga por día y tu eliges tus horarios Cel. 68085398
DEPARTAMENTO   de azafatas y modelos espectaculares juntas o solas en nuestro departamento trajes de fantasía masajes tántricos relajantes te esperamos 65581234.
LORENA   de Rurrenabaque bellísima piel canela cuerpo de modelo estatura 1:60 19años trato de enamorados 300bs. whats 69777716 llamadas 2310241.
GUADALUPE   alta 1,70, sexy bonita "recién llegada" 60591605
POR REINAGURACIóN   se requiere señoritas de compañía 69700681- 74045393.
SE PRECISA   señoritas para sala de masajes clientela asegurada pagos diarios se da vivienda 78866503.
CAMILA   tengo 19 años llamar 60580900 menos lunes y martes
BESAME   todita mujer hermosa de cuerpo impactante 79575611 en Sopocachi.
JADE   sexy cariñosa complaciente masaje completo ¡independiente! 68092686.
78759574   Franchesca sólo extranjeros just foreighers
NICOOL   tengo 22 añitos soy muy ardiente te complacere todo tus fantasías 60167953, 60648636
CLUB PRIVADO   requiere señoritas buenos ingresos horarios a eleccion Ceja El Alto 76268820, 76594394.
NECESITO   señoritas club privado centrico Ceja El Alto mucha clientela 400-500 se paga al día 75888363.
NECESITO   urgente administradora club privado 61169500.
5 NUEVAS   universitarias jovencitas te brindamos la mejor atención ambiente propio y privado 100Bs completo tríos privados visítanos 78876550, 69755950.
¡¡¡7 PLACERES!!!   modelos azafatas departamento privado www.7placeres.blogspot.com 77255016, 73294160.
DAMA   de compañía madura iniciándose sólo salidas 73599566.
SOLICITO   damas de compañía zona sur 65535253, 69802035.
DANIELA   bonita cariñosa buenos ambientes zona sur 65535253, 69802035.
BONITA   tarijeña departamento privado muy discreto céntrico 78933115.
NECESITO   señorita para departamento privado discreto (no es sala) 78933115.
ARDIENTE   sexshop Shantal 78914805.
MODELO   vip hermosa caliente 76575298.
Publicidad

Clasificados destacados
Entretenimiento   Conj. Musicales MARIACHIS
"JALISCO"   3/violines 2454269, 71915444.
Entretenimiento   Conj. Musicales ORQUESTAS
"SAN FRANCISCO"   2380232, 73030872
Entretenimiento   Conj. Musicales MARIACHIS
"GALAN"   2384959- 71570485.
Entretenimiento   Conj. Musicales MARIACHIS
MARIACHIS DEL ALBA   (v/femenina) 71521339, 2455018.
Entretenimiento   Conj. Musicales GRUPOS
CONTRARUTA   77723993 -79662859.
Entretenimiento   Conj. Musicales GRUPOS
LA-GOTA   Hnos.Cruz 2836915, 79640281.
Entretenimiento   Conj. Musicales MARIACHIS
MARIACHI LOS REALES   representantes en México 2237970, 77541247.
Entretenimiento   Conj. Musicales AMPLIFICACIONES
ALVARADO   Sound Stage 2250762.
Entretenimiento   Conj. Musicales ORQUESTAS
ORQUESTA LA GUARACHA .   SON 71257281, 70522500
Entretenimiento   Conj. Musicales GRUPOS
PURA SANGRE   71914189, 2841934.
Entretenimiento   Conj. Musicales GRUPOS
CORCELES DEL AMOR   76218238, 2841934.
Entretenimiento   Conj. Musicales GRUPOS
GASTON SOZA   y el Grupo Nuba 70627763, 72430038, 75887842.
Entretenimiento   Conj. Musicales GRUPOS
KUMBIA QUEEN   2226930, 72572376
Entretenimiento   Conj. Musicales AMPLIFICACIONES
EVENTOS PERCYMUSIC   Bolivia Inolvidables fiestas sonido, escenarios, estructuras, burbujas, armonizadores, pantallas, humos, cabezas móviles, lasser, filmaciones decoraciones locales 2832326, 70643972.
Entretenimiento   Conj. Musicales GRUPOS
"JULIANA"   71978745.
Entretenimiento   Conj. Musicales GRUPOS
IBERIA INTERNACIONAL   73847570, 79429930.
Entretenimiento   Conj. Musicales GRUPOS
ANGORA INTERNACIONAL   72463365, 60429528.
Entretenimiento   Conj. Musicales MARIACHIS
MARIACHI- ORQUESTA   ¡¡¡KANDENTE!!! (misas) 2480778, 72089079.
Entretenimiento   Conjuntos FOLKLORICOS
HIRU HICHO   71994393, 2255681.
Entretenimiento   Conj. Musicales MARIACHIS
"INTERNACIONAL"   Charro D/Oro 3/violines 2395865, 71584683.
Entretenimiento   Conj. Musicales CONJUNTOS
TRIPLE-X   71985125.
Entretenimiento   Conj. Musicales GRUPOS
TRIPE-X   71985125, 76543046.
Entretenimiento   Conj. Musicales ORQUESTAS
SONORA SANTA ELENA   2394064, 70520778
Entretenimiento   Conjuntos FOLKLORICOS
AMAR BOLIVIA   Johnny Luna 71928664.
Entretenimiento   Conj. Musicales GRUPOS
XTREMO CALIENTE   70181878- 2434819- 2459654.
Entretenimiento   RESTAURANTES, CASAS DE PENSIÓN
VENDO   garafones de gas 6 a 1800bs casa uno y si es los 6 a 1600bs cada uno Ref: 72541577-73006209.
Entretenimiento   Conj. Musicales GRUPOS
"CONNEXION"   789-16216, 2-285087.
Entretenimiento   Conj. Musicales ORQUESTAS
TORMENTA   2806782, 76215714.
Entretenimiento   Conj. Musicales CONJUNTOS
MIGUEL ORIAS   Los Ilegales 77240244- 2751124.
Entretenimiento   Conj. Musicales GRUPOS
"ALTOTRAFICO"   76770530.
Entretenimiento   Conj. Musicales CONJUNTOS
"ALTOTRAFICO"   76770530.
Entretenimiento   Conj. Musicales GRUPOS
GRUPO SOMBRAS   de Argentina contrataciones 70504331, 72088733
Entretenimiento   Conj. Musicales GRUPOS
OSCARQUINTO   ahora junto a la agrupación Rosa Negra 76503867.
Entretenimiento   Conj. Musicales GRUPOS
IBERIA INTERNACIONAL   Originales Lucho Gonzales fundador compositor y Coco 72488887, 73264142, 78608888.
Entretenimiento   Conj. Musicales CONJUNTOS
LOS SIGNOS   original Efrain 75260205- 71221642.
Entretenimiento   Conj. Musicales MARIACHIS
MARIACHI "EL REY"   77267963, 2250010.
Entretenimiento   Conj. Musicales ORQUESTAS
"EL COMBO ADRENALINA"   espectacular orquesta completa amplificación incluida 70637285, 2915436.
Entretenimiento   Conj. Musicales CONJUNTOS
LA TROYA   72088590
Entretenimiento   Conj. Musicales GRUPOS
LUZ DE AMERICA   72039220- 2241093.
Entretenimiento   Conjuntos FOLKLORICOS
SOLANDE   tu grupo 2481796- 75287318.
Entretenimiento   Conj. Musicales GRUPOS
"MILENIO"   2380332, 71928528.
Entretenimiento   Conj. Musicales MARIACHIS
"SINALOA"   72000082.
Entretenimiento   Conj. Musicales GRUPOS
VAMPIROS   74044115, 78880111, 2809152.
Entretenimiento   Conjuntos FOLKLORICOS
MARA BOLIVIA   25 años 68008250, 70169689.
Entretenimiento   Conj. Musicales ORQUESTAS
PIRATAS BAND   música variada de calidad totalmente en vivo con los éxitos del momento y del recuerdo 2232219, 72092717, 76283806.
Entretenimiento   Conj. Musicales GRUPOS
SCORPIO   71231806 registrado Senapi.
Entretenimiento   Conj. Musicales CONJUNTOS
LOS CHEVERE   luces y sonido original 2225727, 71548417.
Entretenimiento   Conj. Musicales MARIACHIS
"NOSTALGIAS"   Mariachi (violines) 2233225, 71577761.
Entretenimiento   Conj. Musicales ORQUESTAS
"CARAMELO ORQUESTA"   2489373, 78752146, 71587632.
Entretenimiento   SERVICIO DE COMPAÑIA
TRATO   de amantes ven a gozar con nosotras y haz realidad todas tus fantasías 2902263.
Entretenimiento   Conjuntos FOLKLORICOS
KORY HUAYRAS   originales. 71937921.
Entretenimiento   Conj. Musicales CONJUNTOS
PURA CANDELA   2814582, 73050762.
Entretenimiento   Conjuntos FOLKLORICOS
*INTEGRACION   HUAYCHEÑO* 76289200.
Entretenimiento   Conjuntos FOLKLORICOS
EXPUKARA AKORA   77210270.
Entretenimiento   Conj. Musicales GRUPOS
SONORA TROPICALISIMO   60660032- 60620244.
Entretenimiento   Conj. Musicales CONJUNTOS
RESPLANDOR   71266046- 73559055.
Entretenimiento   Conj. Musicales ORQUESTAS
LOS FLAMENCOS   77584158- 65606563.
Entretenimiento   SERVICIO DE COMPAÑIA
3 BELLISIMAS   extranjeras dispuestas a complacerte, departamento propio, altas, delgadas, piel de porcelana, cuerpos de modelos, buenas medidas, atención 24hrs Cel. 77712846- 78780621.
Entretenimiento   SERVICIO DE COMPAÑIA
ROCíO   fina, delgada, y sensual te espero en Dpto privado independiente y discreto 69772462.
Entretenimiento   SERVICIO DE COMPAÑIA
DANIELA   bonita Zona Sur 65535253- 69802035.
Entretenimiento   SERVICIO DE COMPAÑIA
SOLICITO   damas de compañía Zona Sur 65535253- 69802035.
Entretenimiento   Conj. Musicales MARIACHIS
MARIACHI   los arrieros exreales 2236460- 77520194- 70541466
Entretenimiento   Conj. Musicales ORQUESTAS
ORQUESTA   "diamantes" 5.000bs repertorio variado 2231116.
Entretenimiento   Conj. Musicales GRUPOS
INTERNACIONALES NOHERMAS   originales canta Pedro Atunga 77280207, 71979423
Entretenimiento   Conj. Musicales CONJUNTOS
INTERNACIONALES NOHERMAS   originales canta Pedro Atunga 77280207, 71979423
Entretenimiento   SERVICIO DE COMPAÑIA
ZONA SUR, EXCELENTE   Agencia de acompañantes, necesita señoritas de buena presencia que quieran trabajar como damas de compañía y ganar 2.000Bs. por hora, solo se trabaja 2-Hrs. al día. ¡Se garantiza discreción y trabajo inmediato! 72749236.
Entretenimiento   SERVICIO DE COMPAÑIA
PEQUEÑA...!   67102201.
Entretenimiento   Conj. Musicales GRUPOS
HENRY BALCAZAR   LUNA LLENA 71234444.
Entretenimiento   Conj. Musicales AMPLIFICACIONES
¡¡NO ARRIESGUE SUS   FIESTAS!! "HARDMUSIC" amplficicación responsabilidad profesionalismo 2487819, 71963873
Entretenimiento   Conj. Musicales ORQUESTAS
ORQUESTA   "LOS NIETOS DEL REY" 2263750, 70505653.
Entretenimiento   Conj. Musicales CONJUNTOS
LAUNION   71207364, 2451211.
Entretenimiento   Conj. Musicales GRUPOS
LA MURGA   música en vivo 70543703, 73291195
Entretenimiento   Conj. Musicales CONJUNTOS
"OCEAN FANTASY"   Grupo Orquestal interpretamos éxitos de: Ráfaga, Codigofher, Noche de Brujas, Américo, Brother, Iberia, Signos, Americapop, Flamencos, California, San Francisco bs/7.600, cel/78782161
Entretenimiento   Conj. Musicales GRUPOS
"OCEAN FANTASY"   Grupo Orquestal interpretamos éxitos de: Ráfaga, Codigofher, Noche de Brujas, Américo, Brother, Iberia, Signos, Americapop, Flamencos, California, San Francisco bs/7.600, cel/78782161
Entretenimiento   Conj. Musicales ORQUESTAS
"OCEAN FANTASY"   Grupo Orquestal interpretamos éxitos de: Ráfaga, Codigofher, Noche de Brujas, Américo, Brother, Iberia, Signos, Americapop, Flamencos, California, San Francisco bs/7.600, cel/78782161
Entretenimiento   Conj. Musicales CONJUNTOS
GRUPO "AMOR AZUL"   full chicha interpretamos éxitos de Coraje, Genios, Iberia, Korys bs/6.700 cel/78782161 actuación especial "Las Dulces Chiquitas del Amor"
Entretenimiento   Conj. Musicales GRUPOS
GRUPO "AMOR AZUL"   full chicha interpretamos éxitos de Coraje, Genios, Iberia, Korys bs/6.700 cel/78782161 actuación especial "Las Dulces Chiquitas del Amor"
Entretenimiento   Conj. Musicales ORQUESTAS
GRUPO "AMOR AZUL"   full chicha interpretamos éxitos de: Coraje, Genios, Iberia, Korys Bs.6.700 cel/78782161 actuación especial "Las Dulces Chiquitas del Amor"
Entretenimiento   Conj. Musicales CONJUNTOS
"LAS DULCES CHIQUITAS DEL   AMOR" interpretan éxitos de: Yarita Lizeth, Dulce Floricielo, Muñequita Milly, Concentidas, Sabrositas bs/1.700 cel/78782161, 3/cholitas y 1/animador
Entretenimiento   Conj. Musicales GRUPOS
"LAS DULCES CHIQUITAS DEL   AMOR" interpretan éxitos de: Yarita Lizeth, Dulce Floricielo, Muñequita Milly, Consentidas, Sabrositas bs/1.700 cel/78782161, 3/cholitas y 1/animador
Entretenimiento   Conj. Musicales ORQUESTAS
"LAS DULCES CHIQUITAS DEL   AMOR" interpretant éxitos de: Yarita Lizeth, Dulce Floricielo, Muñequita Milly, Consentidas, Sabrositas bs/1.700 cel/78782161, 3/cholitas y 1/animador
Entretenimiento   Conj. Musicales ORQUESTAS
SOF.MY. EJTO. RAUL TORREZ   Director d/Fantasía Tropical (Orquesta espectáculo) Ananay Bolivia (El Poder del Folklor) cel/78782161 promotor y Co-Fundador de la Orquesta "San Francisco"
Entretenimiento   Conj. Musicales GRUPOS
SOF.MY. EJTO. RAUL TORREZ   Director d/Fantasía Tropical (Orquesta espectáculo) Ananay Bolivia (El Poder del Floklor) cel/78782161 promotor y Co-Fundador de la Orquesta "San Francisco"
Entretenimiento   Conj. Musicales CONJUNTOS
SOF.MY. EJTO. RAUL TORREZ   Director d/Fantasía Tropical (Orquesta epectáculo) Ananay Bolivia (El Poder del Folklor) cel/78782161 promotor y Co-Fundador de la Orquesta "San Francisco"
Entretenimiento   Conjuntos FOLKLORICOS
"ANANAY BOLIVIA"   El Poder del Folklor interpretamos éxitos de: Kjarkas, Proyeccón, Valeno, Mariajuana, Mara, Siempremayas, Semilla, Runamarka, Jachamallku, Llajtaymanta bs/3.700 cel/78782161 incluye equipo de sonido
Entretenimiento   Conj. Musicales ORQUESTAS
"ANANAY BOLIVIA"   El Poder del Folklor interpretamos éxitos de Kjarkas, Proyección, Valeno, Mariajuana, Mara, Siempremayas, Semilla, Runamarka, Jachamallku, Llajtaymanta bs/3.700 cel/78782161, incluye equipo de sonido.
Entretenimiento   Conj. Musicales ORQUESTAS
"FANTASIA TROPICAL"   (Orquesta espectáculo) y "Grupo Amor Azul" (full Chicha) bs/8.700 cel/78782161 actuación especial: "Ananay Bolivia" (El Poder del Folklor) y "Las Dulces Chiquitas del Amor".
Entretenimiento   Conj. Musicales CONJUNTOS
"FANTASIA TROPICAL"   (Orquesta Espectáculo) y "Grupo Amor Azul" (full chicha) bs/8.700 cel/78782161 actuación especial: "Ananay Bolivia" (El Poder del Folklor) y "Las Dulces Chiquitas del Amor".
Entretenimiento   Conj. Musicales GRUPOS
"FANTASIA TROPICAL"   (orquesta espectáculo) y "Grupo Amor Azul" (full chicha) bs/8.700 cel/78782161 actuación especial: "Ananay Bolivia" (El Poder del Folklor) y "Las Dulces Chiquitas del Amor".
Entretenimiento   Conj. Musicales GRUPOS
"ANANAY BOLIVIA"   El Poder del Folklor interpretamos éxitos de Kjarkas, Proyección, Valeno, Mariajuana, Mara, Siempremayas, Semilla, Runamarka, Jachamallku, Llajtaymanta bs/3.700 cel/78782161, incluye equipo de sonido.
Entretenimiento   Conj. Musicales CONJUNTOS
"ANANAY BOLIVIA"   El Poder del Folklor interpretamos éxitos de Kjarkas, Proyección, Valeno, Mariajuana, Mara, Siempremayas, Semilla, Runamarka, Jachamallku, Llajtaymanta bs/3.700 cel/78782161, incluye equipo de sonido.
Entretenimiento   Conj. Musicales GRUPOS
"LAS DIVAS DEL AMOR"   la mejor música del sur del Perú 1.200bs. 76238782
Entretenimiento   Conj. Musicales GRUPOS
ORQUESTA SANTA ESMERALDA   5.700bs. 76238782
Entretenimiento   Conj. Musicales GRUPOS
FANTASIA ANDINA   (folklor de alto nivel) 1.500bs. 76238782
Entretenimiento   Conj. Musicales GRUPOS
GASTON SOZA   cel/78782161.
Entretenimiento   Conj. Musicales GRUPOS
JORGE EDUARDO   cel/78782161.
Entretenimiento   Conj. Musicales GRUPOS
PITTY ZAPATA   Orquesta "Fantasía Tropical" bs/3.700 cel/78782161.
Entretenimiento   Conj. Musicales MARIACHIS
PITTY ZAPATA   y Orquesta "Fantasía Tropical" bs/3.700 cel/78782161.
Entretenimiento   Conj. Musicales CONJUNTOS
GASTON SOZA   cel/78782161.
Entretenimiento   Conj. Musicales CONJUNTOS
ORQUESTA SANTA ESMERALDA   5.700bs. 76238782
Entretenimiento   Conj. Musicales CONJUNTOS
FANTASIA ANDINA   (folklor de alto nivel) 1.500bs. 76238782
Entretenimiento   Conj. Musicales ORQUESTAS
ORQUESTA SANTA ESMERALDA   5700bs. 76238782.
Entretenimiento   Conj. Musicales CONJUNTOS
"LAS DIVAS DEL AMOR"   la mejor música del sur del Perú 1.200bs. 76238782
Entretenimiento   Conj. Musicales CONJUNTOS
PITTY ZAPATA   y Orquesta "Fantasía Tropical" bs/3.700 cel/78782161.
Entretenimiento   Conj. Musicales ORQUESTAS
"LAS DIVAS DEL AMOR"   la mejor música del sur del Perú 1.200bs. 76238782
Entretenimiento   Conj. Musicales CONJUNTOS
JORGE EDUARDO   cel/78782161.
Entretenimiento   Conj. Musicales ORQUESTAS
JORGE EDUARDO   cel/78782161.
Entretenimiento   Conj. Musicales ORQUESTAS
GASTON SOZA   cel/78782161.
Entretenimiento   Conj. Musicales ORQUESTAS
FANTASIA ANDINA   (folklor de alto nivel) 1.500bs. 76238782
Entretenimiento   Conj. Musicales ORQUESTAS
PITTY ZAPATA   y Orquesta "Fantasía Tropical" bs/3.700 cel/78782161.
Entretenimiento   Conj. Musicales SOLISTAS, DUOS, etc.
PITTY ZAPATA   Orquesta "Fantasía Tropical" bs/3.700 cel/78782161.
Entretenimiento   Conjuntos FOLKLORICOS
FANTASIA ANDINA   (folklor de alto nivel) 1.500bs. 76238782
Entretenimiento   SERVICIO DE COMPAÑIA
TU TERAPEUTA   masajes de relajación, masaje erótico, servicio completo para caballeros exigentes, hoteles, moteles, despedida de soltero, hermosa, 67140666, llama...
Entretenimiento   Conjuntos FOLKLORICOS
GRUPO:   Chakana V.Hugo Gironda, puro éxitos 71911956.
Entretenimiento   Conj. Musicales GRUPOS
XKORPIO   71295353.
Entretenimiento   Conj. Musicales ORQUESTAS
ORQUESTA CANDENTE   72080466.
Entretenimiento   SERVICIO DE COMPAÑIA
SEñORITAS   para dama de compañía ingresos diarios 200-300-400 de 09:00am a 10:00pm horarios a elección total discresion 60651510.
Entretenimiento   SERVICIO DE COMPAÑIA
BARBARA   cariñosa, sin apuros, trato de enamorados, departamento privado llámame!!! 75879411.
Entretenimiento   SERVICIO DE COMPAÑIA
VALENTINA   y Scarlett rubia y trigueña hermosas modelos VIP 700 hora. 73546104.
Entretenimiento   Conj. Musicales GRUPOS
CARLOS GAMAL   (ex Korys original) y Orquesta "Fantasía Tropical" cel/78782161.
Entretenimiento   Conj. Musicales CONJUNTOS
"CARLOS GAMAL"   ex Korys original y Orquesta "Fantasía Tropical" cel/78782161.
Entretenimiento   Conj. Musicales ORQUESTAS
CARLOS GAMAL   (ex Korys original) y Orquesta "Fantasía Tropical" cel/78782161.
Entretenimiento   RESTAURANTES, CASAS DE PENSIÓN
URGENTE   traspaso un "restaurante parrillero" amplio por motivo de viaje 17.000$ Ref final 6 de Agosto zona San Jorge Cel. 60170489 Sra. Lourdes
Entretenimiento   SERVICIO DE COMPAÑIA
REDLIPSESCORTS   compañia femenina solamente salidas reservas: 60608152
Entretenimiento   Conj. Musicales GRUPOS
ROSA NEGRA   con la voz de Oscar V 72527478- 2394568.
Entretenimiento   Conj. Musicales CONJUNTOS
ROSA NEGRA   con la voz de Oscar V, 60663063- 2394568.
Entretenimiento   Conj. Musicales GRUPOS
SECUENCIA CRIS   70564983.
Entretenimiento   Conj. Musicales GRUPOS
LINCES DE BOLIVIA   70187181, 67078182.
Entretenimiento   Conj. Musicales GRUPOS
LINCES DE BOLIVIA   70187181, 67078182.
Entretenimiento   Conj. Musicales GRUPOS
ANTIDOTO   2454245, 2860048, 71554588
Entretenimiento   Conj. Musicales GRUPOS
SINCONTROL   2454245, 2860048, 71554588
Entretenimiento   Conj. Musicales MARIACHIS
MARIACHI LOS REALES   2454245, 2860048, 71554588
Entretenimiento   Conj. Musicales CONJUNTOS
SINCONTROL   2454245, 2860048, 71554588
Entretenimiento   Conj. Musicales CONJUNTOS
ANTIDOTO   2454245, 2860048, 71554588
Entretenimiento   SERVICIO DE COMPAÑIA
SE NECESITA   administradora recepcionista 78786997.
Entretenimiento   SERVICIO DE COMPAÑIA
SE NECESITAN   señoritas centro zona sur con vivienda 700bs. diarios 78786997.
Entretenimiento   SERVICIO DE COMPAÑIA
LILI   madura 150bs. 78942401
Entretenimiento   SERVICIO DE COMPAÑIA
SOMOS 6 CHICAS   recien llegadas del oriente, dispuestas a todo, con ambientes propios en pleno centro, con precios económicos. Te esperamos Cel. 73531259.
Entretenimiento   Conj. Musicales GRUPOS
GRUPO EBANO   c/Helen Alvarez 70658848- 2416794 cumbia, salsa, música, nacional.
Entretenimiento   Conj. Musicales GRUPOS
LA LATA   70573051.
Entretenimiento   Conj. Musicales ORQUESTAS
ORQUESTA   "diamantes" 5.000bs 2231116.
Entretenimiento   SERVICIO DE COMPAÑIA
BRASILEIRA   blancona full senos- cola, completito solicite fotos 69756136 $us/100.
Entretenimiento   SERVICIO DE COMPAÑIA
LLAMAME   al 65141643 entra en ricamorena.bloqspot.com las 24 horas
Entretenimiento   SERVICIO DE COMPAÑIA
NECESITAMOS   señoritas mayores de 18 años para sala de masajes, se da vivienda y comida incluida, se paga por día y tu eliges tus horarios Cel. 68085398
Entretenimiento   SERVICIO DE COMPAÑIA
LORENA   de Rurrenabaque bellísima piel canela cuerpo de modelo estatura 1:60 19años trato de enamorados 300bs. whats 69777716 llamadas 2310241.
Entretenimiento   Conj. Musicales ORQUESTAS
CLASSE ORQUESTA   77537737
Entretenimiento   Conj. Musicales GRUPOS
GRUPO DINASTIA   70130868- 2256865.
Entretenimiento   Conj. Musicales MARIACHIS
MI TIERRA   70109610, 2818682.
Entretenimiento   SERVICIO DE COMPAÑIA
BESAME   todita mujer hermosa de cuerpo impactante 79575611 en Sopocachi.
Entretenimiento   Conj. Musicales MARIACHIS
"SINALOA"   Mariachi- Orquesta 72000082.
Entretenimiento   Conj. Musicales ORQUESTAS
LA NUEVA VITAMINA   2381749- 77709711.
Entretenimiento   SERVICIO DE COMPAÑIA
5 NUEVAS   universitarias jovencitas te brindamos la mejor atención ambiente propio y privado 100Bs completo tríos privados visítanos 78876550, 69755950.
Entretenimiento   Conj. Musicales GRUPOS
*ALTO CONTRASTE*   precios economicos 76211737.
Entretenimiento   SERVICIO DE COMPAÑIA
¡¡¡7 PLACERES!!!   modelos azafatas departamento privado www.7placeres.blogspot.com 77255016, 73294160.
Entretenimiento   SERVICIO DE COMPAÑIA
DANIELA   bonita cariñosa buenos ambientes zona sur 65535253, 69802035.
Entretenimiento   SERVICIO DE COMPAÑIA
SOLICITO   damas de compañía zona sur 65535253, 69802035.
Entretenimiento   SERVICIO DE COMPAÑIA
ARDIENTE   sexshop Shantal 78914805.
Entretenimiento   SERVICIO DE COMPAÑIA
MODELO   vip hermosa caliente 76575298.


Publicidad