94  SERVICIO DE COMPAÑIA

REQUERIMOS   señoritas como damas de compañía c/s vivienda excelentes ingresos horarios elección 77726420.
SE REQUIERE   señoritas para sala de masajes, horarios selectivos buenos ingresos c/s vivienda 78926122.
AGENCIA DE ACOMPAÑANTES   requiere señoritas de 19 a 26 años doy vivienda, horarios a elección, ingresos diarios 100 $us. Contactos: 71533939
DIVAS LA PAZ. COM   67009666
DISCRETISIMO   club necesita damas de compañía 77230385.
LINDAS   señoritas para el hombre exigente te esperan en sus ambientes propios servicio completo 77270456.
ANDREA   hermosa modelo tarijeña doy trato de enamorados en mi departamento de lujo 65581234.
SE NECESITAN   señoritas para departamento con muy buena clientela 70% es para ti 70158827.
SE NECESITA   señoritas mayores de 18, club privado 71997345 se da vivienda.
REQUIERO   Srtas. c/s experiencia para damas de compañía tardes o noches excelentes ingresos 3.000 a 6.000 Bs. semanales buen trato 61150177.
500BS X DIA   señoritas para dama de compañía 67030037.
MODELO   real, 73041679.
HERMOSAS PARAGUAYAS   73230044 realizamos tus fantasias realidad, visitanos en nuestro domicilio, hoteles, moteles, despedida de solteros, satisfacción garantizada, 24 Hrs.
ORURO   requiere señoritas para club privado c/s vivienda 67338622.
ANALUZ   cariñosa 69728794.
ESTRELLA   complaciente 78921449.
ANDREA   trigueña preciosa 78916752.
TATIANA   hermosa jovencita 77779936
SOLICITO   damas de compañia zona Sur, 65535253, 69802035.
DANIELA   bonita, ambientes, bebidas, zona Sur, 65535253, 69802035.
SE NECESITA   Srtas. mayores de edad para damas de compañía 73729407.
¡¡¡MODELOS!!!   azafatas internacionales, lujoso departamento vip, Prado 77255016, 73563511.
LUCIANA   de Cochabamba servicio excelente + show privado 300bs. ambiente propio y centrico tambien salidas estatura 1,58 medidas 98-70-100, 2310241.
MADURITA   alegre sensual buenos atributos ojos bonitos trato pareja 75882898.
TARIJEÑA   de pasada por La Paz salidas a motel 61196638.
SEÑORITAS   para damas de compañía buenos ingresos diarios mínimo 200- 300- 400 horarios a elección de 09.00 -22 horas elije tu horario discreto 60651510.
BRIANNA   muñequita delgada tierna sólo salidas 250bs. 69789733.
!URGENTE!   señoritas para sala de masajes de 400 a 500 dia en pleno centro, de lunes a domingo, buen trato, se da vivienda, 68060497, 76277308.
PRECISO   señoritas o de pollera pagos diarios, horarios a leccion, excelente trato, 73001827, 76569918.
!!OJO!!   precios super modicos, tiernas, hermosas, atencion con lenceria, 65599004.
LINDISIMA   de pollera! hablante aymara! trato con amor, besos, 74014044.
!ESTUPENDA   Chochala! pollera corta, apasionada, juguetona, bonitos atributos, 67144991.
!SEXY!   exquisita dama madura, atencion completa, 77227762.
ZONA SUR, LA MEJOR   agencia de acompañantes necesita señoritas/modelos que quieran trabajar como damas de compañía. La hora 2.000Bs.- Solo se trabaja 2-horas al día ¡Se Garantiza discreción y trabajo inmediato! 72749236.
GUAPO   fisiculturista da servicios Gay 65147127.
FIORELLA   tierna seductora cuerpo escultural espera por ti, ambiente propio llámame 61154507.
PRECISO   señoritas para sala de masajes calle Figueroa doy vivienda 24 Hrs. 76217186
COMPAÑIA   discreta para damas, solo salidas tardes, noches, watsap 77712569.
SRTA.   vip 73084096.
BENIANITA   jovencita cariñosa 60603380.
DANIELA   bonita figura hace masajes 76559547.
MARINA   cholita hablante quechua complaciente 79102780.
TANIA   beniana delgadita jovencita 60603380
LIDIA   cholita jovencita cariñosa 70118981.
DANIELA   masajes profesionales buen trato 76559547
SONIA   cholita trato de enamorados 65138895.
ALICIA   sexy atiende con lencería 60603935.
SEÑORITAS   para sala de masajes en el centro 400, 500 diarios 60549105 de 9.00 a 22.00 p.m.
SE PRECISA   señoritas día 400 500Bs. plena Ceja El Alto 60609776.
SE NECESITA   damas de compañia de buena presencia del oriente y alrededores, horario nocturno para wiskera, buenos intresos diarios, llamar urgente Cel.77747653 o de 6 de la tarde adelante, 2227678.
SE NECESITA   urgente srtas. para sala de masajes, turno dia, buenso ingresos diarios, llamar urgente al Cel. 76210589 o 2200544.
NECESITO   señoritas mayores de 18 años para club privado horarios a elección ingresos diarios de 300 a 400Bs reales lugar centrico clientela fija absoluta discreción el numero es 60687985.
PIA   linda cuerpo playero las 24Hrs., 65568606.
SE NECESITAN   señoritas para damas de compañia y se da vivienda, 73290822.
LA MANSIO'N   con lindas señoritas las 24Hrs., 2911626.
REDLIPS   escorts damas para ejecutivos solamente salidas reservaciones 60608152.
HERMOSAS   señoritas te atienden en su departamento privado zona villa Fátima 69778784 te esperamos
SEñORITAS   para sala de masajes 500 a 700 Bs. diarios de 9:00 a 22:00 pm en el centro total discreción Telf. 2200788.
SE NECESITA   señoritas mayores de 20 años para sala de masajes base 100 Bs. por día 77251212.
SE PRECISA   señoritas para club privado total reserva Cel. 78806227.
LINDA   cochalita universitaria sólo por estos días llámame 79148290 atención v.i.p.
REQUIERO   señoritas solo salidas, whatsapp 72518411.
LUNA AZUL   lindas señoritas recien llegadas del exterior te ofrecen la mejor atencion al hombre exigente, las 24 horas, 68094851, 65575056.
PEQUEñO..!!   67102201.
CARLA   cariñosa 76256327.
MODELO   de cuerpo escultural hija de argentinos desea complacerte en tus más calientes fantasías con departamento propio 77282255.
COMPLACIENTES   modelos recién llegadas desean conocerte y darte el mejor placer 60101738, se ameniza despedidas de soltero.
HERMOSA   modelo de visita por La Paz ofrece momentos inolvidables y placenteros 752071071.
SE PRECISA   señoritas para sala de masajes, buenos ingresos, horarios a eleccion, 73031948, 73012565.
ANALUZ   complaciente, 69728794.
PRECISO   señoritas para trabajar en sala de masajes durante el dia, horarios a eleccion excelente ingresos y fines de semana, 76284842.
SE NECESITA   Srtas. c/s experiencia 400 a 500 diarios 70% para ti Cel. 71940506, 65609245.
PRECISO   señoritas de buena presencia c/s experiencia para damita de compañía para Santa Cruz se da vivienda alimentación y buen ambiente laboral Cel. 76569996.
BRASILERA   linda morena caliente Cristal sólo salidas 78993662.
BRASILERA   ardiente y caliente hago trios y cambio de pareja sólo salidas 75237532.
QUIERES   ganar de verdad llámame pleno centro full clientes 2200421, 70174839 pagos diarios.
ROMINA   100bs. cariñosa y delicada pasión besitos y caricias 76566716.
CARLITA   18 años vip 79651431 30 dólares
Publicidad

Clasificados destacados
Entretenimiento   Conj. Musicales MARIACHIS
"JALISCO"   3/violines 2454269, 71915444.
Entretenimiento   Conj. Musicales MARIACHIS
"MEXICO LINDO"   regalamos 1/sombrero 2239675 71574641.
Entretenimiento   Conj. Musicales MARIACHIS
MARIACHI DEL ALBA   3/violines, 71521339, 2455018.
Entretenimiento   Conj. Musicales MARIACHIS
"SOL DE MEXICO"   2382496, 79573293 (misas).
Entretenimiento   Conj. Musicales GRUPOS
CONTRARUTA   77723993, 79662859.
Entretenimiento   Conj. Musicales MARIACHIS
MARIACHI   Los Reales representantes en Mexico 2237970, 775-41247.
Entretenimiento   Conj. Musicales GRUPOS
IBERIA INTERNACIONAL   72488887, 73264142.
Entretenimiento   Conj. Musicales ORQUESTAS
ORQUESTA CANDENTE   72080466.
Entretenimiento   Conj. Musicales MARIACHIS
"GALAN"   2384959, 71570485, 77276722.
Entretenimiento   Conj. Musicales ORQUESTAS
ORQUESTA   "Los Nietos del Rey" 70505653, 2263750.
Entretenimiento   Conj. Musicales GRUPOS
LA-GOTA   Hnos.Cruz 2836915, 79640281.
Entretenimiento   Conj. Musicales GRUPOS
IBERIA INTERNACIONAL   73847570, 79429930.
Entretenimiento   Conj. Musicales GRUPOS
ANGORA INTERNACIONAL   72463365, 60429528.
Entretenimiento   Conj. Musicales GRUPOS
POTENCIA JUVENIL   71252924, 76551122, 74917151.
Entretenimiento   Conj. Musicales GRUPOS
LOBOS   WILLYCASTRO 71219744.
Entretenimiento   Conj. Musicales CONJUNTOS
WILLYCASTRO   LOBOS 71219744.
Entretenimiento   Conj. Musicales GRUPOS
LA REKINTA   76217606.
Entretenimiento   Conj. Musicales ORQUESTAS
REYES DEL SWING   2381711, 71900115.
Entretenimiento   Conjuntos FOLKLORICOS
AMAR BOLIVIA   Johnny Luna 71928664.
Entretenimiento   SERVICIO DE COMPAÑIA
AGENCIA DE ACOMPAÑANTES   requiere señoritas de 19 a 26 años doy vivienda, horarios a elección, ingresos diarios 100 $us. Contactos: 71533939
Entretenimiento   Conj. Musicales CONJUNTOS
LOS PUNTOS   2463863, 77232339.
Entretenimiento   Conj. Musicales GRUPOS
ADAN Y BANDA10   70688806.
Entretenimiento   Conj. Musicales ORQUESTAS
SONORA SANTA ELENA   2394064, 70520778.
Entretenimiento   Conj. Musicales ORQUESTAS
PIRATAS BAND   música variada de calidad en vivo sonido profesional luces de última generación, responsabilidad y seriedad 2232219, 72092717, 76283806.
Entretenimiento   Conj. Musicales CONJUNTOS
TRIPLE-X   71985125.
Entretenimiento   Conj. Musicales GRUPOS
TRIPLE-X   71985125, 76543046.
Entretenimiento   Conj. Musicales GRUPOS
GRUPO   económico amplificación incluido, 60513230.
Entretenimiento   Conj. Musicales MARIACHIS
MARIACHI   "ANGELES DE GUADALUPE" Cel. 77562699, 71584356.
Entretenimiento   Conj. Musicales MARIACHIS
MARIACHI   "Los Bravos" 72535935, 2394928.
Entretenimiento   Conj. Musicales ORQUESTAS
ORQUESTA   Internacional "Banda Brava" 72535935, 2394928.
Entretenimiento   Conj. Musicales GRUPOS
"EXPRESO"   71514537, 72528236, 2453047.
Entretenimiento   Conj. Musicales GRUPOS
"MILENIO"   2380332, 71928528.
Entretenimiento   Conj. Musicales CONJUNTOS
VICTOR HUGO   y "LA ROCA" 71289846, 76732964, 77706667.
Entretenimiento   Conj. Musicales ORQUESTAS
LOS FLAMENCOS   77584158.
Entretenimiento   Conj. Musicales ORQUESTAS
HOJA   en Blanco "HB" 2470032, 73026125.
Entretenimiento   Conj. Musicales GRUPOS
LINCES   de Bolivia 70187181.
Entretenimiento   Conj. Musicales CONJUNTOS
LINCES   de Bolivia 70187181.
Entretenimiento   Conj. Musicales GRUPOS
CLASSE   77537737
Entretenimiento   Conj. Musicales ORQUESTAS
CLASSE ORQUESTA   77537737.
Entretenimiento   Conj. Musicales CONJUNTOS
LOS CHEVERE   2225727, 71548417.
Entretenimiento   Conj. Musicales CONJUNTOS
LOS/CHEVERE   71548417, 2225727.
Entretenimiento   Conjuntos FOLKLORICOS
SAPAHAQUI   Bolivia, 73086181, 76549193.
Entretenimiento   Conj. Musicales GRUPOS
LA GOTA   2836443, 73077955, 73210126.
Entretenimiento   Conj. Musicales GRUPOS
LA GOTA   2836443, 73077955, 73210126.
Entretenimiento   Conjuntos FOLKLORICOS
RUNALLAJTA   60663797, 78784440.
Entretenimiento   Conj. Musicales GRUPOS
EL PACTO   76291116.
Entretenimiento   Conj. Musicales CONJUNTOS
"ALTOTRAFICO"   76770530.
Entretenimiento   Conj. Musicales ORQUESTAS
CORAJE DE BOLIVIA   70651698.
Entretenimiento   Conj. Musicales GRUPOS
X-KORPIO   71295353.
Entretenimiento   Conj. Musicales GRUPOS
ROSA NEGRA   60663063, 2394568.
Entretenimiento   Conj. Musicales CONJUNTOS
ROSA NEGRA   72527478, 2394568.
Entretenimiento   Conj. Musicales AMPLIFICACIONES
FANTASY SHOW   2837229, 73062935 quinceaños de fantasía, bodas inolvidables, megapantallas gigantes, iluminación robotizada, burbujas, niebla, sonido para festivales, escenarios, pasarelas, filmaciones.
Entretenimiento   Conj. Musicales GRUPOS
OSCARQUINTO   OSCAR QUINTO ELEMENTO 76503867.
Entretenimiento   Conj. Musicales GRUPOS
LUZ   de America, clasicos de siempre, 72039220, 2241093.
Entretenimiento   Conj. Musicales MARIACHIS
"INTERNACIONAL"   Charos d/oro 3/violines, 2395865, 71584683.
Entretenimiento   Conj. Musicales GRUPOS
CORCELES DEL AMOR   76218238, 2841934.
Entretenimiento   Conj. Musicales GRUPOS
PURA SANGRE   2841934, 71914189.
Entretenimiento   Conj. Musicales CONJUNTOS
LOS SIGNOS   original Efrain 75260205, 2487975.
Entretenimiento   Conj. Musicales GRUPOS
SINCENSURA   2211948, 73084733.
Entretenimiento   Conj. Musicales ORQUESTAS
"LA TIPIKA SHOW"   Orquesta 72520080, 2461503.
Entretenimiento   Conj. Musicales AMPLIFICACIONES
PERCYMUSIC BOLIVIA   2832326, 70643972 Escenarios sonido estructuras burbujas lasser cabezas móviles cañón seguidor pantallas humos armonizadores letras goboling skaybouster filmaciones profesionales.
Entretenimiento   Conjuntos FOLKLORICOS
LLAJTAMASIS   2222710.
Entretenimiento   Conj. Musicales CONJUNTOS
LA TROYA   72088590.
Entretenimiento   Conjuntos FOLKLORICOS
PUKARA 100%   original 73003087.
Entretenimiento   Conj. Musicales GRUPOS
COMISARIOS DEL AMOR   71579543, 77545454.
Entretenimiento   Conj. Musicales ORQUESTAS
TORMENTA   2806782, 76215714.
Entretenimiento   Conj. Musicales GRUPOS
LA "NUEVAGARRA"   tu nivel musica, 69790951.
Entretenimiento   Conj. Musicales CONJUNTOS
LA "NUEVAGARRA"   Tu nivel musical, 69790951.
Entretenimiento   Conj. Musicales GRUPOS
"BALKANES"   73090025, 77563735, 2818797.
Entretenimiento   Conj. Musicales MARIACHIS
MARIACHI   "El Rey" 77267963, 2250010.
Entretenimiento   SERVICIO DE COMPAÑIA
REQUIERO   Srtas. c/s experiencia para damas de compañía tardes o noches excelentes ingresos 3.000 a 6.000 Bs. semanales buen trato 61150177.
Entretenimiento   Conj. Musicales GRUPOS
GASTON SOZA   y el GRUPO NUBA contactos: 70627763, 75887842, 72430038.
Entretenimiento   Conj. Musicales AMPLIFICACIONES
321SOUND   Bs.300.- Cel. 68072870.
Entretenimiento   Conj. Musicales GRUPOS
AGRUPACION "KADENAS"   música en vivo 75801356.
Entretenimiento   Conj. Musicales GRUPOS
GRUPO   Dinastia, 70130868, 2256865.
Entretenimiento   Conj. Musicales GRUPOS
ZENDAZUL   Chicazules 71942396, 2470810.
Entretenimiento   Conjuntos FOLKLORICOS
*INTEGRACION HUAYCHEÑO*   76289200.
Entretenimiento   Conj. Musicales GRUPOS
LA LATA   70573051.
Entretenimiento   Conj. Musicales GRUPOS
MONTANA   2860048, 2454245, 71554588.
Entretenimiento   Conj. Musicales GRUPOS
ANTIDOTO   2860048, 2454245, 71554588.
Entretenimiento   Conj. Musicales GRUPOS
SINCONTROL   2860048, 2454245, 71554588.
Entretenimiento   Conj. Musicales MARIACHIS
MARIACHI LOS REALES   2860048, 2454245, 71554588.
Entretenimiento   Conj. Musicales CONJUNTOS
ANTIDOTO   2860048, 2454245, 71554588.
Entretenimiento   Conj. Musicales CONJUNTOS
SINCONTROL   2860048, 2454245, 71554588.
Entretenimiento   Conj. Musicales CONJUNTOS
MONTANA   2860048, 2454245, 71554588.
Entretenimiento   Conj. Musicales GRUPOS
LA MARA SANTOS   Argentina, 76590969.
Entretenimiento   Conj. Musicales GRUPOS
GRUPO   Nectar Peru, 76590969.
Entretenimiento   Conj. Musicales GRUPOS
SCORPIO   71231806 registrado Senapi.
Entretenimiento   Conj. Musicales GRUPOS
INTENSO   70588611 Diciembre 5000Bs.
Entretenimiento   Conj. Musicales GRUPOS
XTREMO CALIENTE   70181878, 2434819, 2459654.
Entretenimiento   SERVICIO DE COMPAÑIA
HERMOSAS PARAGUAYAS   73230044 realizamos tus fantasias realidad, visitanos en nuestro domicilio, hoteles, moteles, despedida de solteros, satisfacción garantizada, 24 Hrs.
Entretenimiento   Conj. Musicales GRUPOS
PITTY ZAPATA   y orquesta "Fantasía Tropical" bs/3.700 cel/78782161.
Entretenimiento   Conj. Musicales CONJUNTOS
PITTY ZAPATA   y Orquesta Fantasía Tropical bs/3.700, cel/78782161.
Entretenimiento   Conj. Musicales ORQUESTAS
"FANTASIA TROPICAL"   Orquesta espectáculo 10/integrantes muy bien uniformados 8hrs. de diversión inolvidable, además actuación especial: David Castro, Jorge Eduardo, Gastón Soza, Pitty Zapata, Franklin Lavayen, "Ananay Bolivia" El Poder del Folklor Bs/23.700, cel/78782161 artista invitada: Mónica Ergueta.
Entretenimiento   Conjuntos FOLKLORICOS
ANANAY BOLIVIA   El Poder del Folklor interpretamos éxitos de: Kjarkas, Proyección, Chilajatun, Valeno, Runamarka, Mariajuana, Semilla, Siempremayas, Hiruhicho, Mara, Jachamallku, Llajtaymanta bs/3.700, cel/78782161, incluye equipo de sonido.
Entretenimiento   Conj. Musicales GRUPOS
GRUPO EBANO   c/HELEN ALVAREZ 70658848- 79577070 cumbia total.
Entretenimiento   Conj. Musicales GRUPOS
MORTAL CUMBIA   78946446, 68005758.
Entretenimiento   Conj. Musicales CONJUNTOS
AGUILAS DEL AMOR   73073073, 2490453.
Entretenimiento   SERVICIO DE COMPAÑIA
¡¡¡MODELOS!!!   azafatas internacionales, lujoso departamento vip, Prado 77255016, 73563511.
Entretenimiento   SERVICIO DE COMPAÑIA
LUCIANA   de Cochabamba servicio excelente + show privado 300bs. ambiente propio y centrico tambien salidas estatura 1,58 medidas 98-70-100, 2310241.
Entretenimiento   SERVICIO DE COMPAÑIA
MADURITA   alegre sensual buenos atributos ojos bonitos trato pareja 75882898.
Entretenimiento   SERVICIO DE COMPAÑIA
SEÑORITAS   para damas de compañía buenos ingresos diarios mínimo 200- 300- 400 horarios a elección de 09.00 -22 horas elije tu horario discreto 60651510.
Entretenimiento   SERVICIO DE COMPAÑIA
!URGENTE!   señoritas para sala de masajes de 400 a 500 dia en pleno centro, de lunes a domingo, buen trato, se da vivienda, 68060497, 76277308.
Entretenimiento   Conj. Musicales ORQUESTAS
ORQUESTA   "Diamantes" 5000Bs.- repertorio variado, 2231116.
Entretenimiento   SERVICIO DE COMPAÑIA
ZONA SUR, LA MEJOR   agencia de acompañantes necesita señoritas/modelos que quieran trabajar como damas de compañía. La hora 2.000Bs.- Solo se trabaja 2-horas al día ¡Se Garantiza discreción y trabajo inmediato! 72749236.
Entretenimiento   Conj. Musicales GRUPOS
HENRY BALCAZAR   Luna Llena 71234444.
Entretenimiento   Conj. Musicales CONJUNTOS
HENRY BALCAZAR   LUNA LLENA 71234444.
Entretenimiento   Conjuntos FOLKLORICOS
EXPUCARA AKORA   77210270.
Entretenimiento   Conj. Musicales GRUPOS
MONICA ERGUETA   y sus bellas bailarinas celebrando sus 25 años de carrera espectácular cel/78782161.
Entretenimiento   Conj. Musicales GRUPOS
PITTY ZAPATA   y orquesta Fantasía Tropical bs/3.700 cel/78782161.
Entretenimiento   Conj. Musicales GRUPOS
JORGE EDUARDO   el emperador de la cumbia cel/78782161.
Entretenimiento   Conj. Musicales GRUPOS
PITTY ZAPATA   y orqueta Fantasía Tropical bs/3.700.- cel/78782161.
Entretenimiento   Conj. Musicales GRUPOS
GASTON SOZA   con lo mejor de America Pop cel/78782161.
Entretenimiento   Conj. Musicales GRUPOS
LAS DULCES CHIQUITAS   DEL AMOR interpretan éxitos de Yarita Lizeth Dulce Floricielo Muñequita Milly Consentidas bs/1500 cel/78782161.
Entretenimiento   Conj. Musicales MARIACHIS
PITTY ZAPATA   y mariachi Del Ande además show tropical cel/78782161.
Entretenimiento   Conj. Musicales MARIACHIS
AGUILAS REALES   mariachi espectáculo 2/trompetas 3/violines 10/mariachis d/gala bs/1.850.- cel/78782161.
Entretenimiento   Conj. Musicales CONJUNTOS
FRANK BAND   Orquesta sensacional canta: Franklin Lavayen excantante de Swingbaly, Guantaramera, Flamencos, California cel/78782161.
Entretenimiento   Conj. Musicales ORQUESTAS
"ORQUESTA AMOR AZUL"   con lo mejor del repertorio actual y éxitos del ayer bs/5.600 cel/78782161 incluye apoyo de amplificación con juego de luces y animador.
Entretenimiento   Conj. Musicales ORQUESTAS
OCEAN FANTASY   Orquesta Show interpretamos éxitos de: Ráfaga, Codigofher, Veneno, Labamba, Americapop, Américo, Iberia, Korys, Ronisch, Claymax, Maroyu, Signos, Flamencos, California, San Francisco bs/8.500, cel/78782161.
Entretenimiento   Conj. Musicales GRUPOS
GALAXY SHOW   Grupo orquestal interpretamos éxitos de: Coralí, Amaral, Lágrimas, Genios, Balazo, Sagrado, Alaska, Iberia, Korys bs/7.600 cel/78782161, actuación especial de: "Las Dulces Chiquitas del Amor".
Entretenimiento   Conj. Musicales CONJUNTOS
"FANTASIA TROPICAL"   Orquesta espectáculo 10integrantes muy bien uniformados 8hrs. de diversión inolvidable además actuación especial de: David Castro, Jorge Eduardo, Gastón Soza, Pitty Zapata, Franklin Lavayen, Ananay Bolivia (El Poder del Folklor) bs/23.700, cel/78782161, artista invitada: Mónica Ergueta.
Entretenimiento   Conjuntos FOLKLORICOS
ANANAY BOLIVIA   El Poder del Folklor interpretamos éxitos de: Kjarkas, Proyección, Chilajatun, Valeno, Mariajuana, Runamarka, Siempremayas, Semilla, Mara, Hiruhicho, Jachamallku, Llajtaymanta bs/3.700, cel/78782161, incluye equipo de sonido.
Entretenimiento   Conjuntos FOLKLORICOS
SIEMPRE HUAYCHEÑOS   60584294.
Entretenimiento   SERVICIO DE COMPAÑIA
SE NECESITA   damas de compañia de buena presencia del oriente y alrededores, horario nocturno para wiskera, buenos intresos diarios, llamar urgente Cel.77747653 o de 6 de la tarde adelante, 2227678.
Entretenimiento   SERVICIO DE COMPAÑIA
SE NECESITA   urgente srtas. para sala de masajes, turno dia, buenso ingresos diarios, llamar urgente al Cel. 76210589 o 2200544.
Entretenimiento   SERVICIO DE COMPAÑIA
NECESITO   señoritas mayores de 18 años para club privado horarios a elección ingresos diarios de 300 a 400Bs reales lugar centrico clientela fija absoluta discreción el numero es 60687985.
Entretenimiento   SERVICIO DE COMPAÑIA
REDLIPS   escorts damas para ejecutivos solamente salidas reservaciones 60608152.
Entretenimiento   Conj. Musicales GRUPOS
IMAGENES   Grupo 77235659.
Entretenimiento   Conj. Musicales GRUPOS
SECUENCIA CRIS   ex La Lata 70564983.
Entretenimiento   Conj. Musicales ORQUESTAS
CARAMELO ORQUESTA   2489373, 78752146, 71587632.
Entretenimiento   SERVICIO DE COMPAÑIA
SEñORITAS   para sala de masajes 500 a 700 Bs. diarios de 9:00 a 22:00 pm en el centro total discreción Telf. 2200788.
Entretenimiento   Conj. Musicales GRUPOS
NOHERMAS INTERNACIONALES   originales canta Pedro Atunga 77280207, 71979423.
Entretenimiento   Conj. Musicales CONJUNTOS
NOHERMAS INTERNACIONALES   originales canta Pedro Atunga 77280207, 71979423.
Entretenimiento   SERVICIO DE COMPAÑIA
LINDA   cochalita universitaria sólo por estos días llámame 79148290 atención v.i.p.
Entretenimiento   Conj. Musicales MARIACHIS
MARIACHI   "Voces de Mexico" 76208726, 70671704.
Entretenimiento   Conj. Musicales CONJUNTOS
SONORA   Tropicalisimo conjunto orquestal te presenta a Rafaga, Americo, Climax, Lagrimas, Delirios, Eclipse, Iberia, Ronish, Flamencos, Kjarkas, Signos, Doltons, 60660032.
Entretenimiento   SERVICIO DE COMPAÑIA
LUNA AZUL   lindas señoritas recien llegadas del exterior te ofrecen la mejor atencion al hombre exigente, las 24 horas, 68094851, 65575056.
Entretenimiento   Conj. Musicales GRUPOS
NUEVA DIMENSION   para todo acontecimiento social 2457343, 70669344, 70564829.
Entretenimiento   SERVICIO DE COMPAÑIA
PEQUEñO..!!   67102201.
Entretenimiento   Conj. Musicales CONJUNTOS
GALAXY SHOW   grupo orquestal interpretamos exitos de Corali, Amaral, Lagrimas, Genios, Balazo, Sagrado, Alaska, Iberia, Korys, Bs/7600.- Cel/78782161, actuacion especial de "Las Dulces Chiquitas del Amor"
Entretenimiento   Conj. Musicales CONJUNTOS
"ANANAY BOLIVIA"   el poder del folklor, interpretamos exitos de Kjarkas, Proyeccion, Chilajatun, Valeno, Mariajuna, Runamarka, Siempremayas, Semilla, Mara, Hiruhicho, Jachamallku, Llajtaymanta, Bs/3700, Cel/78782161, incluye equipo de sonido.
Entretenimiento   Conj. Musicales ORQUESTAS
GALAXY SHOW   grupo orquestal interpretamos exitos de Corali, Amaral, Lagrimas, Genios, Balazo, Sagrado, Alaska, Iberia, Korys, Bs/7600.- Cel/78782161, actuacion especial "Las Dulces Chiquitas del Amor"
Entretenimiento   Conj. Musicales GRUPOS
"OCEAN FANTASY"   orquesta Show interpretamos extiso de Rafaga, Codigofher, Veneno, Labamba, Americapop, Americo, Iberia, Korys, Ronisch, Claymax, Maroyu, Signos, Flamencos, California, San Francisco, Bs/8500.- Cel/78782161.
Entretenimiento   Conj. Musicales ORQUESTAS
"LAS DULCES   Chiquitas del Amor" interpretan exitos de Yarita Lizeth, Dulce Floricielo, Muñequita Milly Consentidas, Bs/1500.- Cel/78782161.
Entretenimiento   Conj. Musicales CONJUNTOS
"LAS DULCES   Chiquitas del Amor" interpretan exitos de Yarita Lizeth, Dulce Floricielo, Muñequita Milly Consentidas, Bs/1500.- Cel/78782161
Entretenimiento   Conj. Musicales CONJUNTOS
PITTY ZAPATA   y orquesta "Fantasia Tropical" Bs/3700.- Cel/78782161.
Entretenimiento   Conj. Musicales CONJUNTOS
JORGE EDUARDO   el emperador de la cumbia, Cel/78782161.
Entretenimiento   Conj. Musicales CONJUNTOS
GASTON SOZA   con lo mejor de America pop, Cel/78782161.
Entretenimiento   Conj. Musicales MARIACHIS
MARIACHI LOS ARRIEROS   ExRelas 2236460, 70541466.
Entretenimiento   SERVICIO DE COMPAÑIA
MODELO   de cuerpo escultural hija de argentinos desea complacerte en tus más calientes fantasías con departamento propio 77282255.
Entretenimiento   SERVICIO DE COMPAÑIA
COMPLACIENTES   modelos recién llegadas desean conocerte y darte el mejor placer 60101738, se ameniza despedidas de soltero.
Entretenimiento   SERVICIO DE COMPAÑIA
HERMOSA   modelo de visita por La Paz ofrece momentos inolvidables y placenteros 752071071.
Entretenimiento   SERVICIO DE COMPAÑIA
SE PRECISA   señoritas para sala de masajes, buenos ingresos, horarios a eleccion, 73031948, 73012565.
Entretenimiento   Conj. Musicales ORQUESTAS
ORQUESTA   "Diamantes" 5000Bs.- repertorio variado, 2231116.
Entretenimiento   Conjuntos FOLKLORICOS
HIRU HICHO   71994393, 2255681.
Entretenimiento   SERVICIO DE COMPAÑIA
PRECISO   señoritas para trabajar en sala de masajes durante el dia, horarios a eleccion excelente ingresos y fines de semana, 76284842.
Entretenimiento   Conj. Musicales AMPLIFICACIONES
ARRAY:   sistemas de sonido aéreo, digital, pantallas led, luces inteligentes, tarimas, escenarios, pasarelas sólo para grandes eventos reservaciones 2231884, 72599960.
Entretenimiento   SERVICIO DE COMPAÑIA
PRECISO   señoritas de buena presencia c/s experiencia para damita de compañía para Santa Cruz se da vivienda alimentación y buen ambiente laboral Cel. 76569996.
Entretenimiento   Conj. Musicales AMPLIFICACIONES
CAMIEVENTOS   efectos especiales 2832381, 60110488.


Publicidad