94  SERVICIO DE COMPAÑIA

SE REQUIERE   señoritas para sala de masajes c/s vivienda buenos ingresos 79115117.
ANDREINA   100bs. servicio completo besos caricias y todo lo que quieras 76566716.
DIVASLAPAZ.COM   67009666 - 76009770- 2796164 Atención Vip las 24 horas.
AGENCIA DE ACOMPAÑANTES   VIP requiere señoritas de 19 a 26 años buena presencia, ingresos diarios 100$us, horarios a elección. (Damos vivienda y alimentación). Contactos: 71533939
ANDREINA   y Marlene, las más cariñosas de La Paz, besitos, servicio completo 100 bs. 76566716.
NECESITAMOS   damitas Juan de la Riva 1522c, of. 2, 2201679.
DAMA   tierna cariñosa te espera sólo en el día 75219488.
NUEVO   necesita señoritas damas de compañia 78892020, 78789352.
URGENTE   requiero Srtas para damas de compañía c/s experiencia tardes o noches 2.000 a 6.000 Bs. semanales buen trato 61188399.
PAOLA   linda tarijeña de cuerpo espectacular muy complaciente doy trato de pareja atiendo con lencería te espero en mi departamento cómodo y discreto 65581234.
DEPARTAMENTO   privado por exceso de clientela necesita damitas horarios a elección 1000bs. diarios 70% es para ti pagos diarios 70158827.
150BS.   Fernanda 69800598.
ZULEMA   18, 60543399.
URGENTE   señoritas departamento privado 70144708 whatsapp.
SRTA.   educada, tranquila y sobre todo complaciente 200Bs.- hora, solo hoteles y moteles Cel. 73744630.
PIA   linda de cuerpo playero 24hrs. 65568606.
LA MANSION   con lindas señoritas las 24hrs 2911626
COMPAÑIA   se necesita señoritas para sala de masajes zona Miraflores 2229034, 67081920, 75893046.
ANDREA   sexy tarijeña de ricos pechos y trato de enamorados. 65131497.
VANESSA   linda jovencita de colita rica te espera en su Dpto. 79125242.
CARLITA   sexy muchachita con 19 años, hago tus fantasías realidad.79125344
BIANCA   mamacita espectacular super ardiente, te espera en traje de baño. 65130410
DEPARTAMENTO   super discreto con diosas reales de 19 añitos compruébalo, no te arrepentirás. 78815170
URGENTE   se precisa señoritas para club privado c/s experiencia llamar al 78865798, 78888747
HERMOSA   travesti Katerinne llamar sólo solventes 75807929.
BELLA TRAVESTI   Luciana (vip) joven cruceña de paso ofrece sus servicios (nivel ejecutivo) llamar o mirar whatsapp 70064025.
HERMOSA   travesty cruceñita muy gruapa medidas perfectas recién llegada lista para complacer todas tus fantasías sexuales llamame pasaras momentos inolvidables whatsapp 79464596 facebook Mariana Antelo Avila
NUEVO   por inauguracion te hacemos un descuento especial bellas señoritas modelos cochabambinas atendemos de 10 am a 19pm cel. 60619607.
SEÑORITAS   nuevas jovenes complacientes ambiente discreto trato de enamorados Cel. 78876550, 69755950.
MORENA   llama 65141643 las 24 horas entra en ricamorena.blogspot.com
SRTAS.   para dama de compañía ingresos diarios mínimo 200- 300- 400 de 09.00- 22.30 elige tu horario discreto 60651510.
SE NECESITA   señoritas para club privado en la ceja Cel. - 77536695 y 70539153 Sr. Toño.
BELEN   cariñosa compleciente trato de enamorados 78761533
MAYRA   atractiva buenos atributos masaje c/lenceria 71964573
SOBERANAS   de belleza presentadoras televisión departamento céntrico 77255016, 73543567
ZONA SUR, LA MEJOR   Agencia de acompañantes, necesita señoritas de buena presencia que quieran trabajar como damas de compañía 1.500 y 2.000Bs. por hora, solo se trabaja 2Horas al día. ¡Se garantiza discreción y trabajo inmediato! 72749236.
MONICA, ZONA SUR   www.lachicadelas4estaciones.com 72668038.
SE PRECISA   administradora para sala de masajes c/s experiencia buenos ingresos 68152045
BELLAS   señoritas esperan por ti pleno centro servicio completo 65527881.
SEÑORITAS   para sala de masajes ingresos diarios 79592892.
SE SOLICITA   Srta. para Dpto. privado almuerzo incluido buenos ingresos 61196638
SRTAS.   recién llegadas 61196638
SONIA   cholita trato de enamorado 65138895.
PAOLA   practicante de ginmasia ofrece pasión sin límites 79630836
TANIA   beniana delgada sexy 60603380.
ALICIA   jovencita bonita recién llegada 60603935.
MONICA   masajista atiende con bikini 76559547.
PAMELA   madura sexy buenas caderas amable 78920250.
BENIANA   recién llegada seductora 60603380.
ANA   alta joven buen trato compruébalo 78819599.
MARINA   cholita de pollera corta cariñosa 79102780.
LIDIA   cholita caricia entre ambos 70118981
DANIELITA   18 whatsapp 78955946.
DEPARTAMENTO   privado requiere señoritas 72561312.
DANIELA   bonita buenos ambientes zona sur 65535253, 69802035.
SOLICITO   damas de compañía zona sur 65535253, 69802035.
RUBIA   brasilera, ojos claros 25 años todo tipo de servicio, llámame 69857379.
BRASILERA   linda morena piel canela macanuda todo completo sólo salidas Cristal 75237532.
MUJER   sensual seductora apacionada 79114876.
DAMAS   maduras cariñosas servicio completo 65138830.
DAYANA   complaciente 78933506
SE NECESITA   señoritas para dama de compañia sueldo diario 700bs. seguro llamar al 76275428
PRECISAMOS   señoritas para sala de masajes centrica con excelentes ingresos diarios horarios a elección 73031948, 73012565
BARBARA   brasilera cuerpo bien delgado pelos largos realizo toda sus fantasías 77218049
SEÑORITAS   pa sala de masajes c/s experiencia 79635931, 79525263.
MODELO   servicio complaciente para hombres, contacto 60570902
URGENTE   se necesita señoritas c/s experiencia horarios a elección buen sueldo y diarios llamar 78837589.
URGENTE   se necesita señoritas para sala de masajes horarios flexibles buenos ingresos llamar al 75242132.
SE NECESITA   señoritas para sala de masajes horario a elección se da vivienda y alimentación 77583239.
KAREN   discreta 78930844.
VALENTINA   y Scarlett modelos vip 700 hora 73546104.
"ZONA SUR"   se necesita c/s experiencia damas de copmpañia 4000Bs semanales 70506936
"ZONA SUR"   lindas modelos Vip ambientes propios, comodos las 24hrs No te arrepentiras. 65547065- 65186952
URGENTE   señoritas para club privado (tardes) Ref. 76251580.
REDLIPSESCORTS   modelos ardientes solamente salidas reservas. 60608152
MODELOS   ardientes, juguetonas y complacientes te esperan 60101738
COMPLACIENTES   modelos dispuestas a realizar tus fantasías 75271071.
YANCARLA   tengo 19 años llamar al celular 79115611
SRTAS   p/sala d/masajes c/ s experiencia Buenos ingresos Cel. 79595049.
CAROLINA   20 añitos, 20$.- complaciente, ejecutivo 79651431.
ESTRELLA   bonita 60602359.
URGENTE   preciso damitas de compañía para wiskería y club privado día y noche o las 24 horas damos vivienda y mesa puesta excelentes ingresos a diario y semanales 8.000 Miraflores y Figueroa 60523175, 2227678, 67013458.
PEQUEÑA   67102201.
DAMA   tarijeña atención muy buena salidas 69733488, 79572850, 24 horas
BESAME   todita mujer hermosa que te cambiara la vida y gozaras inmediatamente 78894621.
Publicidad

Clasificados destacados
Entretenimiento   Conj. Musicales MARIACHIS
"JALISCO"   3/violines 2454269, 71915444.
Entretenimiento   Conj. Musicales MARIACHIS
"SOL DE MEXICO"   2382496, 79573293 (misas).
Entretenimiento   Conj. Musicales GRUPOS
IBERIA INTERNACIONAL   72488887, 73264142.
Entretenimiento   Conj. Musicales MARIACHIS
MARIACHI ORQUESTA   ¡KANDENTE!(misas) 2480778, 72089079.
Entretenimiento   Conj. Musicales ORQUESTAS
"SAN FRANCISCO"   2380232, 73030872
Entretenimiento   Conj. Musicales GRUPOS
KUMBIA QUEEN   2226930, 72572376.
Entretenimiento   Conj. Musicales MARIACHIS
"GALAN"   2384959- 71570485.
Entretenimiento   Conj. Musicales GRUPOS
IBERIA INTERNACIONAL   73847570, 79429930.
Entretenimiento   Conj. Musicales GRUPOS
ANGORA INTERNACIONAL   72463365, 60429528.
Entretenimiento   Conj. Musicales ORQUESTAS
ORQUESTA CANDENTE   72080466.
Entretenimiento   Conj. Musicales MARIACHIS
MARIACHIS DEL ALBA   (v/femenina) 71521339, 2455018.
Entretenimiento   Conj. Musicales GRUPOS
CONTRARUTA   77723993 -79662859.
Entretenimiento   Conj. Musicales GRUPOS
VAMPIROS   74044115, 78880111.
Entretenimiento   Conj. Musicales GRUPOS
LA-GOTA   Hnos.Cruz 2836915, 79640281.
Entretenimiento   Conj. Musicales GRUPOS
GRUPO D.C.O   2211948- 73084733.
Entretenimiento   Conj. Musicales MARIACHIS
MARIACHI LOS REALES   representantes en México 2237970, 77541247.
Entretenimiento   Conj. Musicales GRUPOS
"JULIANA"   71978745.
Entretenimiento   Conj. Musicales ORQUESTAS
SONORA   Santa Elena 70520778, 2394064.
Entretenimiento   Conj. Musicales AMPLIFICACIONES
ALVARADO   Sound Stage 2250762.
Entretenimiento   Conj. Musicales GRUPOS
LA GOTA   2836443, 73077955.
Entretenimiento   Conj. Musicales GRUPOS
LA GOTA   2836443, 73077955.
Entretenimiento   Conj. Musicales GRUPOS
EXOTIKA   precios accesibles 60629579- 70627766.
Entretenimiento   Conj. Musicales ORQUESTAS
ORQUESTAS   70630904.
Entretenimiento   Conj. Musicales GRUPOS
SINCENSURA   2211948- 73084733.
Entretenimiento   Conj. Musicales GRUPOS
GRUPO DINASTIA   70130868- 2256865.
Entretenimiento   Conj. Musicales GRUPOS
TEXAS   2852001 -73532393.
Entretenimiento   Conjuntos FOLKLORICOS
PUKARA   100% original 73003087.
Entretenimiento   SERVICIO DE COMPAÑIA
DIVASLAPAZ.COM   67009666 - 76009770- 2796164 Atención Vip las 24 horas.
Entretenimiento   Conj. Musicales GRUPOS
DAVID CASTRO Y AMERICA   73249292- 71522200
Entretenimiento   SERVICIO DE COMPAÑIA
AGENCIA DE ACOMPAÑANTES   VIP requiere señoritas de 19 a 26 años buena presencia, ingresos diarios 100$us, horarios a elección. (Damos vivienda y alimentación). Contactos: 71533939
Entretenimiento   Conj. Musicales ORQUESTAS
ORQUESTA LA GUARACHA .   SON 71257281, 70522500
Entretenimiento   Conj. Musicales GRUPOS
XKORPIO   71295353.
Entretenimiento   Conj. Musicales CONJUNTOS
"SABOR LATINO"   2470532- 76523691.
Entretenimiento   Conj. Musicales GRUPOS
"EXPRESO"   71514537, 72528236, 2453047.
Entretenimiento   Conj. Musicales CONJUNTOS
LOS SIGNOS   original Efrain 75260205.
Entretenimiento   Conjuntos FOLKLORICOS
*INTEGRACION HUAYCHEÑO*   76289200.
Entretenimiento   Conj. Musicales CONJUNTOS
LOS CHEVERE   71548417, 2225727.
Entretenimiento   Conj. Musicales CONJUNTOS
LOS CHEVERE   2225727, 71548417.
Entretenimiento   Conj. Musicales ORQUESTAS
TROPICANA CALIENTE   71516319, 2394083, 2863788 pide tu disco
Entretenimiento   Conj. Musicales CONJUNTOS
LA TROYA   Chicas Compasión 72088590.
Entretenimiento   Conj. Musicales GRUPOS
GRUPO DINASTIA   70130868, 2256865.
Entretenimiento   Conj. Musicales MARIACHIS
MARIACHI LOS REALES   2860048, 71554588, 76200844
Entretenimiento   Conj. Musicales CONJUNTOS
ANTIDOTO   2860048, 71554588, 76200844.
Entretenimiento   Conj. Musicales CONJUNTOS
MONTANA   2860048, 71554588, 76200844.
Entretenimiento   Conj. Musicales CONJUNTOS
SINCONTROL   2860048, 71554588, 76200844
Entretenimiento   Conj. Musicales GRUPOS
MONTANA   2860048, 71554588, 76200844.
Entretenimiento   Conj. Musicales GRUPOS
ANTIDOTO   2860048, 71554588, 76200844
Entretenimiento   Conj. Musicales GRUPOS
SINCONTROL   2860048, 71554588, 76200844.
Entretenimiento   Conj. Musicales GRUPOS
LINCES DE BOLIVIA   70187181.
Entretenimiento   Conj. Musicales CONJUNTOS
HENRY BALCAZAR   luna llena 71234444.
Entretenimiento   Conjuntos FOLKLORICOS
SIN FRONTERAS   72089079, 2480778.
Entretenimiento   Conj. Musicales GRUPOS
CORCELES DEL AMOR   76218238, 2841934.
Entretenimiento   Conj. Musicales GRUPOS
PURA SANGRE   71914189, 2841934.
Entretenimiento   Conj. Musicales ORQUESTAS
"LOS NIETOS DEL REY"   Orquesta 2263750, 70505653.
Entretenimiento   Conjuntos FOLKLORICOS
LLAJTAMASIS   2222710.
Entretenimiento   Conj. Musicales CONJUNTOS
LOBOS   Willycastro 71219744
Entretenimiento   Conj. Musicales GRUPOS
WILLYCASTRO   LOBOS 71219744
Entretenimiento   SERVICIO DE COMPAÑIA
URGENTE   requiero Srtas para damas de compañía c/s experiencia tardes o noches 2.000 a 6.000 Bs. semanales buen trato 61188399.
Entretenimiento   Conj. Musicales GRUPOS
ZENDAZUL   Chicazules 71942396, 2470810.
Entretenimiento   Conj. Musicales ORQUESTAS
"BANDA BRAVA"   orquesta internacional 2394928, 72535935.
Entretenimiento   Conj. Musicales GRUPOS
"BALKANES"   73090025, 77563735, 2818797.
Entretenimiento   Conj. Musicales MARIACHIS
MARIACHI   Orquesta "SINALOA" 72000082, 2420470.
Entretenimiento   SERVICIO DE COMPAÑIA
PAOLA   linda tarijeña de cuerpo espectacular muy complaciente doy trato de pareja atiendo con lencería te espero en mi departamento cómodo y discreto 65581234.
Entretenimiento   SERVICIO DE COMPAÑIA
DEPARTAMENTO   privado por exceso de clientela necesita damitas horarios a elección 1000bs. diarios 70% es para ti pagos diarios 70158827.
Entretenimiento   Conj. Musicales GRUPOS
LOS PERDIDOS   248830, 76292182.
Entretenimiento   Conj. Musicales CONJUNTOS
MIGUEL ORIAS LOS ILEGALES   77240244, 2751124
Entretenimiento   Conj. Musicales CONJUNTOS
NECTAR   Reyes de la Cumbia 77253805.
Entretenimiento   Conj. Musicales GRUPOS
NECTAR   Reyes de la Cumbia 77253805.
Entretenimiento   Conj. Musicales MARIACHIS
ANGELES DE GUADALUPE   exclusividad, elegancia canta Luz 71584356, 77562699.
Entretenimiento   Conj. Musicales GRUPOS
MARILYN   Banda Lechuga Argentina 76590969.
Entretenimiento   Conj. Musicales GRUPOS
GRUPO NECTAR   76590969.
Entretenimiento   Conj. Musicales MARIACHIS
"INTERNACIONAL"   charros d/oro 3/violines 2395865, 71584683
Entretenimiento   Conj. Musicales ORQUESTAS
"EL COMBO ADRENALINA"   espectacular orquesta completa escenario, sonido, luces, profesional excelente calidad musical repertorio totalmente variado amplificación incluida 2915436, 70637285.
Entretenimiento   Conjuntos FOLKLORICOS
SAPAHAQUI BOLIVIA   73086181, 72044999.
Entretenimiento   Conj. Musicales GRUPOS
LA LATA   70573051.
Entretenimiento   Conj. Musicales GRUPOS
FANDANGO DE BEBY APONTE   (Ex Pk-dos) 75463435 - 2788493.
Entretenimiento   Conj. Musicales GRUPOS
SECUENCIA CRIS   70564983
Entretenimiento   Conj. Musicales AMPLIFICACIONES
SAGITARIO ¡EVENTOS!   72573753, 65616042, reservaciones 2420204 sonido profesional array, iluminotecnia computarizada megapantallas gigantes "eventos profesionales"
Entretenimiento   Conj. Musicales ORQUESTAS
CORAJE DE BOLIVIA   70651698.
Entretenimiento   Conj. Musicales ORQUESTAS
ORQUESTA "DIAMANTES"   5.000bs. 2231116.
Entretenimiento   Conjuntos FOLKLORICOS
MARA-BOLIVIA   25 años 68008250-70169689.
Entretenimiento   SERVICIO DE COMPAÑIA
HERMOSA   travesti Katerinne llamar sólo solventes 75807929.
Entretenimiento   SERVICIO DE COMPAÑIA
BELLA TRAVESTI   Luciana (vip) joven cruceña de paso ofrece sus servicios (nivel ejecutivo) llamar o mirar whatsapp 70064025.
Entretenimiento   SERVICIO DE COMPAÑIA
HERMOSA   travesty cruceñita muy gruapa medidas perfectas recién llegada lista para complacer todas tus fantasías sexuales llamame pasaras momentos inolvidables whatsapp 79464596 facebook Mariana Antelo Avila
Entretenimiento   Conjuntos FOLKLORICOS
HIRU HICHO   71994393, 2255681.
Entretenimiento   Conjuntos FOLKLORICOS
ERICK PLATA   Grupo "Relieve" 76255035, 67306326.
Entretenimiento   Conj. Musicales ORQUESTAS
LA NUEVA VITAMINA   2381749, 77709711.
Entretenimiento   SERVICIO DE COMPAÑIA
SRTAS.   para dama de compañía ingresos diarios mínimo 200- 300- 400 de 09.00- 22.30 elige tu horario discreto 60651510.
Entretenimiento   Conj. Musicales GRUPOS
GASTON SOZA   y el Grupo Nuba 70627763, 72430038, 75887842.
Entretenimiento   Conjuntos FOLKLORICOS
EXPUKARA AKORA   77210270.
Entretenimiento   Conj. Musicales ORQUESTAS
LOS FLAMENCOS   77584158
Entretenimiento   Conj. Musicales CONJUNTOS
SONORA TROPICALISIMO   65606563
Entretenimiento   Conj. Musicales CONJUNTOS
RESPLANDOR   73559055
Entretenimiento   Conj. Musicales ORQUESTAS
ORQUESTA "DIAMANTES"   5.000bs. repertorio variado 2231116.
Entretenimiento   Conj. Musicales GRUPOS
GRUPO SOMBRAS   de Argentina contrataciones 70504331, 72088733.
Entretenimiento   SERVICIO DE COMPAÑIA
SOBERANAS   de belleza presentadoras televisión departamento céntrico 77255016, 73543567
Entretenimiento   SERVICIO DE COMPAÑIA
ZONA SUR, LA MEJOR   Agencia de acompañantes, necesita señoritas de buena presencia que quieran trabajar como damas de compañía 1.500 y 2.000Bs. por hora, solo se trabaja 2Horas al día. ¡Se garantiza discreción y trabajo inmediato! 72749236.
Entretenimiento   Conj. Musicales GRUPOS
ZABACH   72599226, 2482903.
Entretenimiento   Conj. Musicales CONJUNTOS
PURA CANDELA   2814582, 73050762.
Entretenimiento   Conj. Musicales MARIACHIS
MARIACHI LOS ARRIEROS   exreales 2236460, 70541466, 77520194.
Entretenimiento   Conj. Musicales CONJUNTOS
"ALTOTRAFICO"   76770530.
Entretenimiento   Conj. Musicales GRUPOS
"ALTOTRAFICO"   76770530.
Entretenimiento   SERVICIO DE COMPAÑIA
SOLICITO   damas de compañía zona sur 65535253, 69802035.
Entretenimiento   SERVICIO DE COMPAÑIA
DANIELA   bonita buenos ambientes zona sur 65535253, 69802035.
Entretenimiento   SERVICIO DE COMPAÑIA
PRECISAMOS   señoritas para sala de masajes centrica con excelentes ingresos diarios horarios a elección 73031948, 73012565
Entretenimiento   PERSONAS BUSCANDO PAREJA
BUSCO PERSONA   viajera 70563959.
Entretenimiento   Conj. Musicales AMPLIFICACIONES
SOLYLUNA   73724114, 2833856.
Entretenimiento   Conj. Musicales AMPLIFICACIONES
AREA-51   especialista quinceaños, lusses humo, pantallas burbujas 77564164
Entretenimiento   Conjuntos FOLKLORICOS
SIEMPRE HUAYCHEÑOS   67315011.
Entretenimiento   SERVICIO DE COMPAÑIA
URGENTE   se necesita señoritas para sala de masajes horarios flexibles buenos ingresos llamar al 75242132.
Entretenimiento   Conj. Musicales GRUPOS
GRUPO EBANO   c/Helen Alvarez 70658848, 79577070 cumbia música nacional
Entretenimiento   Conj. Musicales MARIACHIS
"NOSTALGIAS"   mariachi (violines) 2233225, 79105684.
Entretenimiento   SERVICIO DE COMPAÑIA
VALENTINA   y Scarlett modelos vip 700 hora 73546104.
Entretenimiento   Conj. Musicales GRUPOS
*BLANCA Y SUS COMPLICES*   (Ex-destellos) 2-817146, 71597453.
Entretenimiento   Conj. Musicales MARIACHIS
"GAVILAN"   prestigio, elegancia, calidad 2495434, 72533324.
Entretenimiento   SERVICIO DE COMPAÑIA
REDLIPSESCORTS   modelos ardientes solamente salidas reservas. 60608152
Entretenimiento   Conj. Musicales MARIACHIS
MARIACHI   "El Rey" 77267963 2250010
Entretenimiento   SERVICIO DE COMPAÑIA
COMPLACIENTES   modelos dispuestas a realizar tus fantasías 75271071.
Entretenimiento   SERVICIO DE COMPAÑIA
MODELOS   ardientes, juguetonas y complacientes te esperan 60101738
Entretenimiento   Conj. Musicales GRUPOS
KUMBIA QUEEN   2226930, 72572376
Entretenimiento   Conj. Musicales CONJUNTOS
KUMBIA REINA   mas amplificación 72572376, 2226930
Entretenimiento   Conj. Musicales GRUPOS
"ALTO CONTRASTE"   precios económicos 76211737.
Entretenimiento   Conj. Musicales ORQUESTAS
ORQUESTA "DIAMANTES"   5000bs. 2231116
Entretenimiento   Conj. Musicales GRUPOS
INTENSO   70588611.
Entretenimiento   SERVICIO DE COMPAÑIA
URGENTE   preciso damitas de compañía para wiskería y club privado día y noche o las 24 horas damos vivienda y mesa puesta excelentes ingresos a diario y semanales 8.000 Miraflores y Figueroa 60523175, 2227678, 67013458.
Entretenimiento   SERVICIO DE COMPAÑIA
PEQUEÑA   67102201.
Entretenimiento   SERVICIO DE COMPAÑIA
BESAME   todita mujer hermosa que te cambiara la vida y gozaras inmediatamente 78894621.


Publicidad